• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
У тебя фулхд-р60.
Завтра прокачусь с этим разрешением.
Нодо было проверить все или хотябы написать что проблемы на фулхд-р60.
 

Tezka

Начинающий
Здравствуйте!
Сейчас веду переписку с официальным продавцом DAB205.
Запросил у них последнюю прошивку для регистратора.
Они просят сначала указать версию которая у меня указана на экране ВР.
В данный момент у меня нет регистратора (будет через неделю).
Установленная у меня прошивка из шапки темы, а именно

Кто-нибудь напишите пожалуйста, полностью, что там написано в регистраторе.

PS: вот текст он магазина.
Hi friend,
Please tell me your this Product's ( Version Number ) ,such as DAB205-...-...,
this allows us to ask the factory for the corresponding firmware.
Sincerely,
Chokie
 

cmd55

Команда форума
Проехался на фулхд60.
Точно.Запись пишется замедленно.Воспроизводится быстрее положенного.Звук почему то воспроизводится правильно.Причину понял.При включении GOP-1/8 задет тригер по формированию матрицей обычного ФУЛхд60.То что заметил еще только на этой версии 3605 прошивке при включении режимо фото идут помехи.
Осталось проверить ФУЛхд60 на предыдущей прошивке.Фото там шло как положено.Если в предыдущей прошивке все в порядке (в которой GOP1/8 то это косяк вылезает китовский в 3605 при формировании новой функции замедленной сьемки.Тогда по исходу возможно переделать ФУЛхд60на GOP1/8.
Спасибо l.G за более точный тэст.Если честно,то не ожидал токого от новой прошивки.
 

I.G.

Зашел спросить
фулхд60 так и пишет. Замедленная съёмка Выкл. 2560х1440P30gM1N30 Пишет как положено.
 

Tezka

Начинающий
Для информации.
Получить более свежую прошивку не удалось, т.к. видать её пока не существует.
Цитирую ответ от продавца:
Hello, Friend,

You can download latest firmware to your computer from this link:


You should
1. Decompress the firmware I sent to you.
2. Copy the (.bin)extendsion of file to the memory card.
3. In the shutdown state insert the card to device then connect to the car charge for power supply.
4. Turn on the device, the display light is on until the completion of the boot screen that is successful upgrade.

Note: After the machine update software is successful, you must first format the memory card and then restore the factory settings.

Thanks
Best Regards
Neal
 

cmd55

Команда форума
Гоп 1-8 на этой придется исключить.Родной канал с гоп1-8 в последней прошивке создает проблемы.Связываю это с новой функцией.Есть другой путь.Через данные,но в прошлой версии прошивки именно это дало свои глюки.
 

I.G.

Зашел спросить
Нашёл новый баг. Если чуть больше года сумел отбить четверть стоимости ВР,просмотром ДПСником видео, прямо на экране ВР. То сегодня мой ВР заснял момент ДТП, но я не смог его просмотреть тут же На экране были только вертикальные полосы. Но на компе всё было без проблем. (2560х1440P30gM1N30 ) Касается последней прошивки.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Это из за изменения тайминга ма
трицы.Проигрование на экранчике никак не вписалось и это существенно ограничивает возможности прошивки.Вернул цыферки на место.
 

I.G.

Зашел спросить

cmd55

Команда форума
Ноч.Сток снимал еще посветлее было.
Сток и мод.
 

Вложения

Последнее редактирование:

grosser

Зашел спросить
В общем, что могу сказать....Все проблемы, описанные мною ранее, после прошивки на сток, выложенном на этой странице, исчезли. Я в замешательстве....
 

cmd55

Команда форума
Тестовая прошивка.
Их сотни.
Все замешательстве.Номер то какой?Чтоб не было замешательства катайся на стоке.
 

Cesarik

Зашел спросить
В чем может быть дело? )
стояла - Dab201-205v3415_mod7.1_AmbaSysFW прошивка, бывало но редко на макс разрешении выдавало что медленная скорость записи, а так всегда пашет все норм.
Заряжал "акум" на тачке и отключил "рег.", а так как батарея на нем дохлая уже 2+ года ей, то "рег" помер и заработал после восстановления из "кирпича", ну и решил поставить другую прошивку - Dab201-205v3415_mod8.3_AmbaSysFW и на ней опять пишет медленная скорость.
ПС: подскажите какая последняя нормальная прошивка? (спидкам не важен).
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
40
Всего посетителей
40