• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Карты не вечные.Снизь битрейт.
8.3 пока покатай.Акб смени.Глюки так и будут если не смениш.
 

Tezka

Начинающий
Здравствуйте!
В режиме HDR на экране ВР время и скорость отображаются крупным размером шрифта.
Можно ли сделать точно такой же размер (если возможно, то даже ещё чуть больше) чтобы отображался на экране ВР в обычном режиме?
Связано это с тем, что время отображается только на БК у водителя и по очерёдно либо время либо расход и т.д. А также стрелка скорости автомобиля показывает немного не правильно в отличии от скорости ВР и навигатора у которых скорость совпадает.
Было бы очень удобно и водителю и пассажиру видеть время на ВР.
Спасибо!
 

cmd55

Команда форума
Можно попытатся сделать.
Если сообща возмемся,то что то получится.
1 определить откуда загружаются цыфры.
2 определить где окно для для цыфр.
Окно бар известно в прошивке.
Кто что знает подключаемся.
 

Tezka

Начинающий
Могу предположить, что искать строку где эти данные храняться наверное лучше с строки где вводится информация (номер автомобиля). т.к. это поле статическое, а время и данные по скорости динамические.
думаю искать в этом направлении. Если бы знал, как искать это в прошивке, то помог бы.
 

cmd55

Команда форума
Так это и есть окно бар.Ничего секретного.Но оно просто выводит цыфру на экран.Цифры беруться из прошивки.Выглядят так 01 00 02 00 03 00.....
Тойсть размеры фиксированы изначально.Далее задается окошко вывода для этих цыфр.Наврятли это окно бар.Окно бар собирает все выводы в кучку.Вечером дам таблицу -бар.Поэксперементируеш.
 

cmd55

Команда форума
Работы над модами продолжаются.
Это промежуточный вариант.
 

cmd55

Команда форума
Завтра буду на машине. Чем могу помочь?
Пока сам почти каждый день за рулем.Я починил крепление и проверяю на спарке.Поэтому лучше чем сам себе по даб205 никто не поможет,за исключением работы над меню.Которое один все не в силах проверить.
 

cmd55

Команда форума
И того мы имеем такие разрешения на нашем ДАБ205.
2560Х1440P30
2560X1080P30
2560Х1440P30HDR
2560X1080P30HDR
2304X1296P30
1920X1080P60.
1920X1080P30
 

cmd55

Команда форума
2560х1080p30 только удалось запустить.Требуется доработка по битрейту.Если все получится,то качество должно быть пиксиль в пиксиль.Сегодня покатал.Пока требует карточку по серьезней.Будем с этим боротся.
 

Cesarik

Зашел спросить
Заметил такую вещь на прошивке 3415_8,3 если стоит длинна ролика 3 минуты то рег через примерно 5 часов работы ругается на карточку памяти (медленная скорость, карта на 32 гб, 10 класс), а если выставить длину ролика 1 минуту то все норм :eek:
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
19
Всего посетителей
20