• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

grosser

Зашел спросить
без плюса так же ВР колбасило на повышенных битрейтах. С плюсами всё нормально, вот только в дороге не на чем нормально посмотреть высокие разрешения и битрейт, а карту(хоть и 128) забивает быстро. Нужно было перекинуть файл который не успел кнопочкой сохранить а найти его оказалось не просто, и ГУ, и смарт не потянули видео, просто картинка со звуком.
Cорри, неправильно описал. Samsung EVO plus 64
UPD Залил, как советовали Elf, потом самый последний кастом из темы. Но все равно запись периодически доходит, скажем, до минуты, обрывается и дальше не идет, только запуск вручную, а потом может быть снова обрыв. И еще заметил странность. После заливки elf`а и в дальнейшем кастома все мои настройки (номер, дата, время) сохранились так и должно быть?
И небольшой вопрос о парковочном режиме. В инструкции сказано, что после удара регистратор включится, включит запись и через 30 сек вроде выключится... Так вот, у меня не выключается, продолжает писать дальше.
 
Последнее редактирование:

nechto-vr

Начинающий
Если со стороны аккумулятора всё нормально могу предложить ещё отформатировать карту в ВР или заменить её. Далее уже нужны более серьёзные разборки.
 

qqwan

Зашел спросить
С моим регистратором тоже было нечто подобное. Я даже начал подумывать о замене на новый. Этот к тому времени проработал полтора года. Но как-то случайно подключил к другому источнику питания и произошло чудо - регистратор стал работать совершенно нормально, прямо как новый. Стал разбираться внимательнее и выяснил, что скорее всего, за все время эксплуатации немного разболтался разъем штатного "питателя" и в один "прекрасный" момент пропадал контакт и стационарное питание. Возможно имел место некий дребезг питания который и приводил к зависаниям. Что интересно - от этого разъема совершенно без проблем сейчас запитан внешний GPS приемник. Может и у Вас из-за этого проблема.
 

grosser

Зашел спросить
С моим регистратором тоже было нечто подобное. Я даже начал подумывать о замене на новый. Этот к тому времени проработал полтора года. Но как-то случайно подключил к другому источнику питания и произошло чудо - регистратор стал работать совершенно нормально, прямо как новый. Стал разбираться внимательнее и выяснил, что скорее всего, за все время эксплуатации немного разболтался разъем штатного "питателя" и в один "прекрасный" момент пропадал контакт и стационарное питание. Возможно имел место некий дребезг питания который и приводил к зависаниям. Что интересно - от этого разъема совершенно без проблем сейчас запитан внешний GPS приемник. Может и у Вас из-за этого проблема.
Так в том-то и дело. У меня он где-то год работал нормально (от юсб был проложен кабель). Вопросов не было никаких. Потом начались приключения (батарея сдохла). Я ее заменил, он теперь хоть немного, но начал от батареи работать. И выкинул я этот кабель, купил зарядный адаптер Viofo и подключил регистратор к постоянным 12В с расчетом, что еще активирую паркинг режим. Карту памяти недавно тоже заменил на новую Samsung Evo+, а старую переставил в Yi. Но запись обрывается. Блин, почему-то Yi работает гораздо стабильнее, хотя я его купил на 2 года раньше. Да вообще сбоев не было, только недавно начал на карту памяти ругаться, но она в нем проработала 2.5 года и после установки другой карты (с 205) все опять встало на свои места.
UPD. Вспомпил, что похожая проблема у меня была на сандиске ультра. Тоже около минуты запись идет, а потом обрывается и либо по началу начинается, либо не включается вообще. При этом ничего на карту не записывается. Перепрошивка регистратора не помогала. Форматирование карты (на ПК или в регистраторе) проблему решало очень ненадолго. Вроде китаец тогда посоветовал сделать сброс до завода. Кстати, тогда кажется тоже после перепрошивки все настройки (дата, время, id) сохранялись. Они сохранились и сейчас после заливки эльфа и потом кастома.
Кстати, вопрос а почему после перепрошивки данные не сбрасываются?
И еще повторю вопрос, в паркинг режиме, по срабатыванию датчика удара начинается запись. Какое время она должна идти?
 
Последнее редактирование:

I.G.

Зашел спросить
Всем Привет! С последним модом какая-то проблема. Скорость воспроизведения высокая, запоздалый звук, отваливание GPS.
 

cmd55

Команда форума
Причем тут мод.Смотри настройки плеера.В моде только в ае и исо разница по отношению к предыдущему.Никак на скорость не влияет.
 

I.G.

Зашел спросить
Причем тут мод.Смотри настройки плеера.В моде только в ае и исо разница по отношению к предыдущему.Никак на скорость не влияет.
Я на ролике специально обвожу курсором скорость воспроизведения 1х. В любом видео плеере такое.
 

cmd55

Команда форума
Какой именно моd.Сам проверю.
 
Последнее редактирование:

I.G.

Зашел спросить
Это я включил в ВР замедление 5 сек. До того было выключено.
 

cmd55

Команда форума
Где видео то?
Ты само видео пришли.
В понедельник только проверю.
 

cmd55

Команда форума
Видеоинфо я догадатся должен?
Все на яшку и май ру выкладывют.
С модом выложенным до этого пробовал?
 

cmd55

Команда форума
Сейчас зарядил этом мод.Для верности скачал его по общей ссылки указанной вами.
С утра прокачу.Вечером глянем.
 

cmd55

Команда форума
В общем проверил.
Включил запись и сам походил перед машиной.
К великому моему сожалению мод P5 пишет без каких либо отклонений!
Чтоб с нагревом разбегался -это нонсос.
И что-никто с этим модом тут не ездил?
Я прежде чам выложить какдый мод сам прокатываю.
Прокачу еще раз.
 

milser

Зашел спросить
Я на этом моде AB201-202-205_v3605_FWP5_AmbaSysFW катаюсь, претензий нет.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
3
Гостей онлайн
32
Всего посетителей
35