• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Завтра попробую сделать блок кнопок с подробным описанием и тебе вышлю на проверку.
 

han

Гуру
ПРЕДЗАПИСЬ - не может это быть время, которое сохраняется в защищенную от перезаписи область при нажатии аварийной кнопки или при ударе? Сейчас сохраняется, как я понял, только с момента удара (нажатия), а не за несколько секунд до события.
 

cmd55

Команда форума
Готова еще одна.Увеличил резкость без перешарпа.Жду скрины с прошивки с поста выше.Надо скоректировать по ним переходы по освещению.
 

qqwan

Зашел спросить
Немного необычная правка.
Кнопки не трогаю.Только картинка.
Желательно сравнить со стоком ноч-день.
Почему то с этой прошивкой при включении записи мой регистратор перезагружается. С предыдущими версиями прошивок такого не было. Карта памяти samsung evo plus 128GB. Разрешение записи HDR 1920Х1080 30Р.
P.S.
Насколько смог выяснить - это происходит при установке режима записи HDR независимо от разрешения. На остальных разрешениях работает нормально.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Проверим.
Просто я этот режим не использую и по этому не трогаю.
 

cmd55

Команда форума
В прошивке были три прямые гаммы.
Править будем только одну.И надо попробовать другие выключить.
 

milser

Зашел спросить
Доброго времени суток, что надо протестировать ? Завтра могу покататься. (поменял лобовое ;))
 

cmd55

Команда форума
Отлично!
Сейчас кручу с прямыми гамма.Подбираю для них настройки.Завтра откатаю и тогда на тест -если удачно.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Делал тест.Впереди камера стрелка.
Вдруг откуда не возмись -летчится на белом мерене.
Гаммы прямые все.Можно одной гаммой поиграть.
 

cmd55

Команда форума
Получается максимум дд у матрицы.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Завтра ночь вернее поздно вечером постараюсь выложить.
 

grosser

Зашел спросить
Не знаю я что происходит с регистратором. Батарею в нем заменил на новую, карта новая Samsung EVO 64 gb, подключен через постоянные 12в. Постоянно или зависания или прерывается запись. Запускаешь вручную, потом снова прерывается. Дата постоянно сбивается на непонятно какую. Прошивка Mod87fw c GOP. Эксплуатировать невозможно. Что посоветуете? На свалку?
 

cmd55

Команда форума
Если дата сбивается и глюки,то АКБ возможно подпаяно неправильно.
Для начала попробуй прошивку с расширением elf.С компьютора загнать.
Ресет подержи 40 сек.
 

nechto-vr

Начинающий
без плюса так же ВР колбасило на повышенных битрейтах. С плюсами всё нормально, вот только в дороге не на чем нормально посмотреть высокие разрешения и битрейт, а карту(хоть и 128) забивает быстро. Нужно было перекинуть файл который не успел кнопочкой сохранить а найти его оказалось не просто, и ГУ, и смарт не потянули видео, просто картинка со звуком.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
21
Всего посетителей
22