СПИДКАМ Видеорегистраторы DAB201,205

96902

Знающий
а что именно игтересно услышать по спидкамам?

96902

Знающий
сырая фича. всю россию со всеми точками не засунуть
большие файлы не видит
если делать по регионам маленькие файлы. то работает и болтает без остановки )))
а самое фиговое. что с первого раза не факт что подхватит фаил. обычно рег его делает 0кб и приходится по хрен знает сколько раз копировать спидкам на карту
а чтоб наверняка. ещё и рег по умолчанию сбрасывать.

на 4пда делали конверторы. так вообще не понятно. то работает то нет.
кидаю спидкам деланый руками работает. кидаю спидкам с конвертора - нет. хотя они один в один одинаковые )))

han

Гуру
вот он - нежданчик... В 201 и 205 микросхемы памяти разных производителей.

96902

Знающий
добавил прошивки 2228 - 2243 - 2287

Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Никто не пробывал азимут подсунуть в файлик?Чтоб регистратор реагировал на камеру только на определенном участке,а на всех оперечных проезжих частях?

96902

Знающий
я думаю что бестолковая задумка если всё Россию туда не впихнуть
да и наверно у каждого уже рд с гпс стоят в авто.

cmd55

Команда форума
У меня програмка Стрелка на андрюхе стоит.

Alex

Зашел спросить
у меня мапинфо куплен, работает хорошо, автоматом запускается когда поключается к машине по БТ. Но все равно, хотелось упростить цепочку. Придется покупать РД типа S900

96902

Знающий
рд лучше. поверьте
я пользуюсь 4 года старой моделью conqueror . пол россии объездил. штрафы только дома ловлю. потому что забываю дома включить или ложу большой на это пиканье ))))

cmd55

Команда форума
сырая фича. всю россию со всеми точками не засунуть
А никто не пробовал его засунуть в прошивку и инсталировать вместе с прошивкой,переключить чтение на диск с прошивкой.Пришлите файл полного спидкам для эксперимента.
На 7810 было сделано так.

cmd55

Команда форума
Файл спидкам Россия зашил в прошивку.

Инсталируется во внутреннюю память вместе с прошивкой но если правильно указал прошивке с какого диска читать.
И пока не знаю копируется ли он как есть по дэфолту прошивкой или надо было конвертировать,а потом зашивать.Кто подскажет?Никогда не пользоваля прошивками со спидкамом.

Alex

Зашел спросить
зачем вся россия ? если можно актуальный набор собрать за 10 минут. На регион, западная сибирь 2000 записей.
У нас за 3 месяца штук 100 новых камер поставили.
Грабли в другом, что в версиях старше 3 контейнер с гпс не читается программой. Ну и конусов азимута к точке нет

Вложения

cmd55

Команда форума
Спасибо!
Попробовал с модом.На данном изменении не работает.
Наверно проверю сначала на предмет обычной работы.
С какой прошивкой лучше эксперемент проводить?

Alex

Зашел спросить
у меня работала последняя, только надо убедиться что ваш регион есть.
можно тупо рядом с домом точку записать по формату в TWDZS (или изменить первую запись по координатам) для проверки, как ГПС поднимется должен начать сигналить.

cmd55

Команда форума
Файл для чтения в прошивке прописан DZG2.
TWDZG файл для сливания прошивкой на внутренний диск.
Осталось формат DZG2 определить.Который прошивка понимает,чтоб с прошивкой инсталировать.

Alex

Зашел спросить
а зачем это ? для того чтобы упростить копирование файла в корень флешки ? или я чего то не знаю ?
чтобы запердолить базу во флешь ? для обновления потом перешиваться ?

cmd55

Команда форума
Если файл будет лежать на одном диске с прошивкой,то и читаться должен легче и файл быть поболее.

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
4
Всего посетителей
5