Видеорегистраторы SSA7810G(PRO)

Тема в разделе "Модификация ПО Ambarella A7xx", создана пользователем Kaliningrad, 3 мар 2017.

1. Kaliningrad

Kaliningrad Ушол, щасвирнус...

Симпатии:
    204
    Баллы:
    43
    Страна, Город:
    Калининград
    Устройство:
    Всяко-разно...
    Обсуждаем модификацию прошивок видеорегистраторов...

DimiON нравится это.
  2. Dmitry Budnikov

Dmitry Budnikov Зашел спросить

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Street Storm 7810g-pro
    Прошивка mod_k2. Разрешение (и дневное, и вечернее) - WFHD, битрейт - высокий, таблица - центр, остальное - по умолчанию. К дневному видео претензий нет, вечернее мне показалось размытым с нечитаемыми номерами. Может, стекла (машины) грязные. Чувствуется, что вечернее видео осветлено. Светофильтр и там, и там установлен. Мне кажется, что отказ от HDR не есть правильный путь развития модов (это моё мнение). Кстати, в этой прошивке в режиме HDR постоянное пропадание спутников... Но находятся почти мгновенно...

AYUI и cmd55 нравится это.
  3. AYUI

AYUI Зашел спросить

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Страна, Город:
    Россия Воронеж
    Устройство:
    A7810G-PRO
    В моем реге обнаружился новый косячок, вернее неудобство. Если рег надолго ставить при температуре ниже 10 градусов, например на ночь в авто или на стоянке у работы, то при включении спутники ищет больше минуты и причем периодически они отваливаются- и находятся, о чем рег голосом сообщает о нахождении спутников по несколько раз. Если рег взять домой в тепло, то потом спутники находит секунд за 10-20 и уже не теряет. Не знаю связано это с прошивкой или нет, раньше оповешение о нахождении спутников было не голосом, пикнет при старте и все.
    Этот режим ночью мне не нравится-сильно шумит, по качеству больше нравится Full HD 1080 P @ 60fps, немного напрягает конешно каждый раз переключать разрешение и снимать светофильтр, но на вкус и цвет, как говорится, у каждого свои фломастеры.

cmd55 нравится это.
  4. cmd55

cmd55 Administrator

Симпатии:
    410
    Баллы:
    83
    Страна, Город:
    CCCP
    Устройство:
    Dab205,YI4K,7810G
    Дневной так дневной занимаеся.