• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

модификация комбоустройств Viper Expert Signature A12A35(OV4689)

cmd55

Команда форума

В зипе база камер с офсайта Viper Expert Viper Expert База Камер от 03.12.21г. (Россия,Беларусь,Казахстан,Азербайджан,Туркменистан,Узбекистан,Армения,Грузия,Украина.)
1-2560x1440P30 32mbt\sec GOP M=1 N=30
2-HDR2560x1080P30 32mbt\sek GOP M=1 N=30
3-HDR1920x1080P30 26mbt\sek GOP M=1 N=8
 
  • Like
Реакции: Skyl

Skyl

Зашел спросить
Устанавливал данную прошивку на свой "недоаппарат", поездил пару дней не понравилась. На экране все мелкое, уровень сигнала радара огромный с правой стороны. Качество записи ка все 12S. Обновления как было от 03,12 так и осталось. В общем опять в поиске чего-то. Радует что аппарат терпит мои хотелки.
 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Кстати если взять на а12А55, комбик то качество записи будет много лучше.
 

Skyl

Зашел спросить
Дома, машины, как так?
Мелкое на экране аппарата.
Видео не выложу, оно как и на других. да еще флешка сдохла, первый раз так прямо на ходу. Я думал что пришел час Новогоднего подарка, а оказало только флешка. Но в этот момент аппарат заглючил по полной.
 

cmd55

Команда форума
У моего товарища файл спидкама не работал а запись шла.
Отфарматировал на компе карточку, потом в девайсе и спидкам заработал.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
28
Всего посетителей
29