• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы Eyoyo/ Junsun / SAMOON / AWESAFE / Vantrue-X2

cmd55

Команда форума
Для правки.png
Vantrue_v5 адреса загрузки.


VTX27C.V5 сток набирать в поисковике HEX строку в байтах. Переключение чувствительности G сенсора.
01010000C7030000 первый байт максимум
02010000C8030000 первый байт средний
03010000C9030000 первый байт минимум
Красным где менять.03 04 05 06 07 далее не проверяли.
 

Вложения

Последнее редактирование:

MDN_53

Начинающий
А что там модифицировать? Ну битрейт поставить побольше на свой вкус, табличку экспозамера можно поковырять (но это долго и на любителя), да и всё наверное. Все ждут прошивку от SS7812, но я так и не понял, имеются ли там все плюшки которые есть на 7810? Да и с защитой непонятно как то. У меня вообще стоит V5 от Ватрушки, мне больше нравится, нет напоминаний о батарее в оффлайне, а больше ничего в V8 нет.

P.S. По факту, ковырялся я слегка с прошивкой, да и успокоился. Работает, да и хорошо. Только вот видимо настало время о батарее подумать, держит полминуты. Никто проверенных продавцов на Али не знает?
 

cmd55

Команда форума
Можно ев уменьшить процентов на 30.
Можно солнце подрезать чтоб блики от стекол домов уменьшились.Можно сделать чтоб к ночи насыщенность побольше уходила.Цвета поздно вечером перенасыщенные убрать.,............и тд.
 

MDN_53

Начинающий
Никто и не спорит что наковырять можно много. Проблема в том, что ПО то на А12 толком то не освоено. Одно дело ковырять прошивку от SS, где видно что где работает, а другое - парится методом тыка. Лично у меня столько свободного времени нет, а в стоке Ватрушка (да и оригинал) неплохо работает. Тем более стоит полярик, я его вообще не снимаю. Кучу проблем решает.
Вот и ждём прошивку от 7812. Да и то, я выше спрашивал про её плюшки, они там есть вообще или тот же сток как и полтора года назад?
 

cmd55

Команда форума
Я тоже ее жду.
А про правку я просто дополнил.
 

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума

Odyssey

Зашел спросить
У меня начало в микрофон цокать и соответственно на записи это слышно. Что не так - пока не знаю. Индикатор моргает часто. Когда зарядится акб цокать походу перестает.
Может контроллер заряда акб накрылся?
Барахлило в контактной группе рег - gps. Выгнул контакты в разные стороны - все нормализовалось. Запитан теперь через китайский адаптер на базе XL4005, спрятанный внизу по рулем.
 

Odyssey

Зашел спросить
Ну, как сказать...
Даже побольше, чем в А7 наковыряно...)

Что-то не понял ход мыслей...
Ожидается под наш гаджет новая фирмварь?

а то я собрался покупать A119, только не решил какой A119 или A119 Pro.
Тесты видел в пользу A119, но народ в отзывах писал, что на новой прощивке 119 Pro лучше чем обычный. Может кто-то скажет правду :)
 

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума
Что-то не понял ход мыслей...
Ничего, со всеми бывает. Я иногда вопросы некоторые не понимаю...)

Ожидается под наш гаджет новая фирмварь?
Не знаю, я не являюсь представителем производителя...

Тесты видел в пользу A119
Я таких тестов не видел (честно). Ютуб в счёт не беру, оцениваю только по оригиналам.
Большинство таких "сравнений" являются исключительно рекламными и верить
им на 100% я никак не могу. Исключение составляют сравнения проверенных
камрадов на профильных форумах. И на англоязычных то же самое...
От себя скажу следующее. Прошивки на А12 отлично модифицируются,
а гаджеты легко восстанавливаются. Альтернативная прошивка А12
будет гораздо интереснее, нежели съёмка на любом 119-ом...
 

Odyssey

Зашел спросить
Как приедет, так и проверю, но чувствую что так и будет.
Заказал пока A119S v2
 

MDN_53

Начинающий
Попробовал. Прошивка залилась, регик отрапортовал что всё ОК и больше не включался. Ну разве что светодиод на секунду загорался и тух. Прошил обратно через elf. Саму прошивку не ковырял, сейчас не до этого, но в принципе интересно что там наворотили, т.к. от Ватрушки прошивка занимает 20 Мб, а эта 27 Мб. Из описания на сайте заинтересовало только отключение записи штампа после превышения определённой скорости. Что там ещё - неизвестно, само описание довольно урезанное. Может там что то общее с прошивкой от SS, только наклейки разные?
 

MDN_53

Начинающий
Может кто нибудь поделиться ссылкой на Али или где либо на качественный аккумулятор для Junsun? Покупал пару штук, но ни черта не держат заряд, да и вообще работают от балды. То минуту держат, то вдруг целых три. Надоело угадывать...
 

Вадим С.

Команда форума
Пока первый раз заказал. Ещё не дошёл. Но думаю, что лотерея. По отзывам и у "за дорого" и оч. дёшево- отзывы негативные есть и много.Поэтому решил не переплачивать и не дешевить. Хотя подумывал как переделать на супер кондёры. Но во внутрь не влезут, а снаружи можно и нокиевский АКБ прилепить...Просто и дёшево но не эстетично;)
 

cmd55

Команда форума
Супер кондюк может не успевать запись завершать и может не включатся с первой подачи питания.
Тут не просто поставил вместо акб и все.Слет время и тд.Это я по его коллегу 7810.
 
Последнее редактирование:

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
32
Всего посетителей
33