• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

han

Гуру
d201-1.png
Рассыпыпания были получены с SSD
d201-2.png
 

waldis2

Знающий
Подобную голубизну с желтизной я и раньше видел на заметно более ранних прошивах
 

han

Гуру
похоже, что действительно, после прошивок остаются хвосты. У меня теперь и на другой прошивке есть рассыпания.
Сейчас надо ехать за мелким, попозже снова прошьюсь через elf и понаблюдаю.
 

Вадим С.

Команда форума
Знакомая картинка:D. У меня такое при просмотре плейером идущим в комплекте- Card Player. Я диск с прогой закинул в коробку и пользуюсь Дата Плэйером. И иногда Медиаплейер классик. Это 100% виновата не прошивка, не рег. В файле всё ОК. А не тянет воспроизведение по разным причинам. Прокрути на другом компе и плэйере. Или выложи фрагмент твоего видео (не скрин), мы посмотри на своих.
 

han

Гуру
Знакомая картинка:D. У меня такое при просмотре плейером идущим в комплекте- Card Player. Я диск с прогой закинул в коробку и пользуюсь Дата Плэйером. И иногда Медиаплейер классик. Это 100% виновата не прошивка, не рег. В файле всё ОК. А не тянет воспроизведение по разным причинам. Прокрути на другом компе и плэйере. Или выложи фрагмент твоего видео (не скрин), мы посмотри на своих.
повторюсь - смотрю тем же плеером, что и ранее. Это VLC. ОС - Linux. Проблем с видеофильмами с битрейтом в 40Мбит/с не наблюдается. Как не наблюдалось проблем и с воспроизведением роликов на других прошивках. Битрейт данных роликов 32Мбит/с
 

Вадим С.

Команда форума
Стоит Win-XP, тк. драйвера для моего рабочего оборудования писались в начале века, мне хватает. I am sorry...
 

han

Гуру
похоже, что-то с регистратором после прошивки 3408 - теперь со всеми прошивками одинаковые симптомы
 

waldis2

Знающий
похоже, что-то с регистратором после прошивки 3408 - теперь со всеми прошивками одинаковые симптомы
Не заметил ничего нового после возврата на 2771-bitrate. Всё та же синева и желтизна, что и была до 3408.
3408 вшивал непатченную, с логотипом, из-за которого и откатился обратно. Цвета с ней (3408) были немного получше. Но низкий битрейт и логотип.
 

alplisov

Зашел спросить
А моргания фонарей это результат правильной работы hdr.
А разве это не фича несовпадения частоты NTSC 60 герц в ВР и 50 герц частоты в российской электросети?
Когда ставишь в ВР тип телека ПАЛ, то и мерцание пропадает, т.к. скорее всего устанавливается в ВРе 50 герц.
 

waldis2

Знающий
и к слову про PAL / NTSC. Как их обратно в dab205 получить можно? Видел только в родной заводской прошиве. После первой прошивки пункт меню пропал и больше я его никогда не видел. Судя по 60 кадров выбор сделан за меня в пользу NTSC
 

Вадим С.

Команда форума
От моргания фонарей Light sourse frecuenci 50Гц, 60 и ещё "авто".
 
Последнее редактирование:

han

Гуру
Привет!Так скрины пожалуста.
Привет. Скрины выше. Но с рассыпанием не актуально - это VLC козлил. Поставил MPV - рассыпание исчезло.
Но я пока не хочу с битрейтом повышенным ставить.
На одном из форумов обсуждается проблема с отказом карточек писать на повышенном битрейте - а же проблема, что и у меня. Человек высказал интересное наблюдение: если видео пишется с переменным битрейтом, то карточка отстреливается; если писать с постоянным, то всё нормально.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
21
Всего посетителей
22