• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

STONELOCK PHOENIX (A12) прошивка | Помогите с прошивкой

cmd55

Команда форума
На а 20 должен пойти от 35го на 1920.
Только по умолчанию должен быть и не переключать.
 

JeWell

Живой
Тут лишь бы аппарат стартовал, не до записи уже...
Потому что поправить разрешение по умолчанию мы в ELF-е всё равно не сможем.
 

metallurgtemir

Зашел спросить
Так что, на данный момент, у Вас получилось подключить его к компьютеру, чтобы он определился как Amabrella Evaluation Board?
Пока даже не пробовал , так-как достойного решения пока не родилось , думаю что надо будет разбирать его , что бы откинуть батарею .
 

JeWell

Живой
В 99% случаев батарея прошиванию (и определению) не мешает.
 

metallurgtemir

Зашел спросить
Но как-то в одной теме здесь видел, что это слетели id номера оборудования , поэтому ПК не может определить устройство , и якобы помогает какое-то время без АКБ .
 

cmd55

Команда форума
У меня как то писало что то про дескриптор.
Обновлял дрова материнки. Потом все ок.
 

metallurgtemir

Зашел спросить
У меня как то писало что то про дескриптор.
Обновлял дрова материнки. Потом все ок.
да у меня дрова последние еще от 2010 года ) ПК старый сокет 1366 , да и пробовал на остальных трех которые имеются ,такая же история(
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
40
Всего посетителей
40