• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini

cmd55

Команда форума
Hybrid mini.jpg

2560х1440P30
2304х1296P30
1920x1080P30

Bitrate-28-26-24
AGS
AE
EV
SATURANION
NOISE SUPPRESSOR
AWB
SHARPNES
CONTRAST
BLACK LEVEL
GAMMA
Прошивка подходит и для PRO версии но не будетWIFI.
Прошивать эту прошивку на PRO версию строго через ELF.
Переход обратно на прошивки PRO версии так же через ELF про версии.

В PRO версии девайса эта прошивка работает пошустрей.Тест-и определения Yraqw
 
Последнее редактирование:

JeWell

Живой
Не забываем про существенное отличие - magma w5 это чисто видеорег, без РД части, а ssf1 uno a12s(z) - это комбо-аппарат.

Вадим, а можно в софтах от семейства клонов xpx-575 сделать переворот изображения с камеры?
 

Alexdarkxela

Зашел спросить
День добрый, "счастливые" обладатели устройств Сильверстоун. Подскажите, какая сейчас по качеству видео прошивка лучшая? В шапке или в последних комментариях? У меня Ф1 мини про. Форум почитал, думаю на вайфай можно забить. Тем более,что обновился недавное через него, и такое впечатление он мне не ту прошивку затянул и поставил( с gps и ГЛОНАСС,которого нет).
И ещё вопрос, не сталкивались с таким ? Лежал он в машине, по сути не использовался ( пандемия...) и потом подключил его, а у меня темный экран, именно запись идёт черная с засветом, а гпс, скорость и камеры - всё отображается, ну и на самой карте черная запись со звуком, потом пару раз включишь - выключишь его и нормально становится. Такое впечатление что что то с чипом или оптикой
 

JeWell

Живой
И ещё вопрос ... подключил его, а у меня темный экран, именно запись идёт черная с засветом, а гпс, скорость и камеры - всё отображается, ну и на самой карте черная запись со звуком, потом пару раз включишь - выключишь его и нормально становится.
Вроятно, неконтакт в разъёме шлейфа от камеры. Не знаю, как в SSF1, но в Playme камера на шлейфе.
 

Yraqw

Знающий
В самых первых версиях Мини была проблема, полэкрана становиоась сепией и так же записывалось на видео, SS тогда проблему признали и что-то говорили что проблема была со шлейфом.
После 19.09 версии мини Про уже с Глонасс.
 

Alexdarkxela

Зашел спросить
Кстати видел пару раз сообщения, что низкая скорость карты,думал ещё из за этого. Карта microSDXC UHS-I U3 SAMSUNG EVO PLUS 2 64 ГБ. Потом подключил к компу, вроде какое то сообщение об ошибке на карет было, но винда её как бы исправила, но черный экран остался..
 

Alexdarkxela

Зашел спросить
А всё же, какая прошивку посоветуете как лучшую по качеству?
 

Alexdarkxela

Зашел спросить
Крайняя версия на основе Hybrid_mini_2018.
Gop 1 - 8, постоянный битрейт, есть вероятность нагрева устройства, наблюдайте.
Спасибо. Буду пробовать. Вчера почитал и с наскока не получилось подключить регистратор к ELF. Определяется как Неизвестное устройство.
 

Alexdarkxela

Зашел спросить
Доброго времени суток. Ребят подскажите, не пойму что-то. Решил проблему с драйверами и прошил регистратор файлом ELF, скаченные из шапки. Далее мне куда закинуть надо bin файл? Пробовал как по инструкции сильверстоун- на отформатированную флешку( ноль реакции),потом и на флеш память регистратор ( тот же результат) и подключаю в машине. Но ничего не происходит (по инструкции должен спросить- Обновлять или нет. Где косяк?
 

Alexdarkxela

Зашел спросить
Доброго времени суток. Ребят подскажите, не пойму что-то. Решил проблему с драйверами и прошил регистратор файлом ELF, скаченным из шапки. Далее мне куда закинуть надо bin файл? Пробовал как по инструкции сильверстоун- на отформатированную флешку( ноль реакции),потом на флеш память регистратора ( тот же результат) и подключаю в машине. Но ничего не происходит (по инструкции должен спросить- Обновлять или нет. Где косяк?
 

Yraqw

Знающий
Обновляю дома через USB от компа или БП от телефона, знаю что рискованно, но пока всё нормально, ттт.
 

Yraqw

Знающий
Благодаря идеям, поискам, терпению и стараниям нашего гуру получилось "завести" HDR_2560. Примеры видео
 

cmd55

Команда форума
Но тут использованы решения отработанные совместно на форуме всеми тэсторами,со всех веток.
Кстати битрейт надо снизить.
Проверить в обычном 2560х1440р30.
Пробуем запустить HDR на ПРО версии.
 

Yraqw

Знающий
MOD_Q, 27Mb/s, 2560x1440, темное время и пару дневных.vlcsnap-error193.pngvlcsnap-error277.pngvlcsnap-error833.pngvlcsnap-error884.pngvlcsnap-error745.pngvlcsnap-error516.png
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Знающий
В компании Silverstone F1 специалисты, отвечающие за обновления базы на больничном, есть вероятность до конца этого месяца. В связи со сложившимися, временными проблемами невозможности обновления GPS баз с официального сайта, с разрешения оф. представителя SilverStone F1, выкладываю базы от 14.10.2020 г.
 

Вложения

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
54
Всего посетителей
54