• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini PRO

cmd55

Команда форума
SilverStone F1 Hybrid mini PRO-Ambarella a12A35 OV4689 WIFI
S.S.F1-HI-MINI.jpg


Файл переименовать в Hybrid_mini_pro.bin
2560x1440P30
2304x1296P30
2560x1080P30_HDR
BITRATE-36-32-16
GAMMA
AE
EV
ISO
NOISE REDUCTION
SHARPNES
BLACK LEVEL
PIXELATION
AGC

-------
Прошивка подходит от SilverStone F1 Hybrid mini.
Для это надо прошить ELF-SilverStone F1 Hybrid mini.
Потом можете смело прошивать мод
с ветки модификации SilverStone F1 Hybrid mini.
Тест и определения @Yraqw

-------
1--
2--
Symbol_Text-13
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Сначала выжимается качество картинки.
Потом подобрать битрейт.
 

cmd55

Команда форума
Так в этом вся и суть.Даже одна и таже прошивка может вести себя по разному на двух однотипных регистраторах.Причин много.Начиная от качества сборки и качеством элементов сборки.Оптика.
Даже матрицы китов отличаются от качества омнивижн в худшую сторону.
Главное повышенным напряжением питания оных и как следствие возросших шумов.
Которые гасят шумадавы в ущерб качеству видео.
Цена 5т
-------10т
--------20т
Для нас что подешевше,но хотим чтоб железо как за 20 заработало.
Пока что сырое ПО пытаемся поправить.
 
Последнее редактирование:

Vladimirsu

Зашел спросить
Я не утверждаю обратное, я далек от теории и практики прошивок, в отличии от вас. Но по факту тестирования модов - выявил одну их общую черту, конкретно на моем экземпляре прошки (и карте) - это не стабильность, скорее вызванной нехваткой мощностей (ИМХО). Поэтому обратился к вам с просьбой поправить Mod и сделать его менее требовательным к ресурсам. Так как главное достоинство регистратора - это стабильность записи, потом качество видео.
 

cmd55

Команда форума
Да все в порядке.Просто вам виднее по этому конкретному девайсу.
Чуть позже доделаю 2560---2560hdr-1280.... .
HDR -с ним лучше ночью в городе.Засветов номеров много меньше.
 

Vladimirsu

Зашел спросить
а можно заставить прошку работать с 1920х1080 при 60fps? или от этого не будет толку?
 

Yraqw

Знающий
Vladimirsu, эта нестабильность связанная с косяком стоковой прошивки модуля wi-fi, это подтверждает и ответ тех.поддержки. Когда они это исправят неизвестно, может даже и исправлять не будут, время покажет. Если хочется стабильности, то прошение ELF от обычного мини и будет вам счастье.
 

cmd55

Команда форума
а можно заставить прошку работать с 1920х1080 при 60fps? или от этого не будет толку?
Эту нет.
А вот unoZ_wifi работала у нас 1920---Р60.
Но там оперативка 2г.Да и загружала процессор не по детски,хотя и запись четко шла.
Только вот отнимая ресурсы у девайса кнопочки отказывали.Они и так бывают с осечками работают.
 

Vladimirsu

Зашел спросить
Спасибо,Yraqw, за ответ.
После прошивки будет работать SpeedCam? и КСС? и прошу посоветовать стабильную прошивку (MOD) под mini
 

Yraqw

Знающий
На счёт КСС подсказать не могу ввиду отсутствия такового в местах моего обитания. Спидкамы работают. Прошивки все стабильно работают без вылетов, я пользую G7x.
 

cmd55

Команда форума
КСС Сильвер ввел в Z_wifi вместе с новым алго буквально перед новым годом.У вас наврятли.
 

cmd55

Команда форума
Видать одновременно сделали.
А мы какую правим?Старую?
 

Vandroid

Зашел спросить
Всем доброго времени суток!
Подскажите: а что, базы камер для Hybrid Mini Pro и для Hybrid Mini разные и несовместимы? Т.е. нужно качать базу под конкретную прошивку регистратора?

Напомню, что у меня регистратор Hybrid Mini Pro с прошивкой Hybrid Mini (т.е. для ускорения работы убрал WiFi).
Ну и недавно решил обновить базу камер, скачал для Hybrid Mini Pro, т.к. считал, что разницы нет. А сегодня наконец отправился в поездку по городу и мой регистратор ни на одну камеру даже не пикнул. Я сначала уж было подумал, что решили убрать из базы камеры в черте города, т.к. сейчас по новым правилам таблички "Фотовидеофиксация" в черте города убирают и ставят такие таблички только на въезде в населённый пункт, думал, может и в SilverStone тоже так решили сделать? :oops:

Сейчас решил проверить обновлённый файл с базами на регистраторе, может как-то не записался или криво встал, и заодно зашёл в поддержку на оф-сайт для Hybrid Mini, и скачал базы для него, и что я вижу, что для просто mini базы меньше по объёму примерно на 300 кБ, в отличии от базы для mini Pro, и дата выпуска для обоих одна (31.05.2021).
1)
2)
 

Yraqw

Знающий
Доброго! До момента последней прошивки на ПРО версию базы были одинаковыми. На последней прошивке на ПРО были изменения, точнее добавлены зоны КСС. В ТП отписались что и на мини скоро также сделают.
 

Vandroid

Зашел спросить
Доброго! До момента последней прошивки на ПРО версию базы были одинаковыми. На последней прошивке на ПРО были изменения, точнее добавлены зоны КСС. В ТП отписались что и на мини скоро также сделают.
Вон оно как. Спасибо, будем ждать.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
22
Всего посетителей
23