• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini PRO

cmd55

Команда форума
SilverStone F1 Hybrid mini PRO-Ambarella a12A35 OV4689 WIFI
S.S.F1-HI-MINI.jpg


Файл переименовать в Hybrid_mini_pro.bin
2560x1440P30
2304x1296P30
2560x1080P30_HDR
BITRATE-36-32-16
GAMMA
AE
EV
ISO
NOISE REDUCTION
SHARPNES
BLACK LEVEL
PIXELATION
AGC

-------
Прошивка подходит от SilverStone F1 Hybrid mini.
Для это надо прошить ELF-SilverStone F1 Hybrid mini.
Потом можете смело прошивать мод
с ветки модификации SilverStone F1 Hybrid mini.
Тест и определения @Yraqw

-------
1--
2--
Symbol_Text-13
 
Последнее редактирование:

Vandroid

Зашел спросить
Всем доброго времени суток.
Чуть более месяца назад узнал вот такую новость:

Полагаю, что теперь функция оповещения о камерах, измеряющих среднюю скорость теряет актуальность? Это значит, что для Hybrid mini (без pro) ждать прошивку с такой функцией не стОит?
 

JeWell

Живой
Ну, в русляндии, как бы не подписанный как бы проект как бы конституции как бы предполагает преобладание над всеми остальными законами и постановлениями, но на практике, сами видите, как повсюду зазомбированные люди (а иногда и не люди) тотально игнорируют всё это, для них выше не подписанные и не опубликованные распоряжения местных врио губернаторов (и это при физическом отсутствии губерний). Это я к тому, что людям штрафы за превышение средней скорости как приходили, так и приходят. Клали все эти цафп на то, что кто-то там что-то отменил.
 

Yraqw

Знающий
Vandroid, я вопрос через тех.поддержку задавал ещё весной, ответ был что возможно сделают. Судя по прошествии времени, даже если бы ксс не отменили, думаю ждать не стоит. Они на ПРО версию до сих пор косяки не исправили и не особо стремятся.
 

ywen

Зашел спросить
Ребят всем здравствуйте, помогите пожалуйста скачал прогу с этого сайта отключил проверку подписи драйверов все ок, регистратор подключается но прошивка до конца не доходит, через карту шьётся без проблем(hybrid mini pro win 10, 64)рег отработал без проблем

года 4, сейчас появилось какая-то рябь то белый экран то повисшее изображение с камеры, переходит в перезагрузку несколько раз бывает работает, бывает просто белый экран, а оповещение о камерах работает
 

ywen

Зашел спросить
Завтра попробую, я его разбирал пробовал просто включить без АКБ с зарядки без результата, а вот шить не пробовал без АКБ, ну попробую!
 

ywen

Зашел спросить
Всем еще раз здравствуйте, сегодня снял акб без результата! Так же ошибка, попробовал прошивку от мини без про так же!
Found 1 AMBA device!
Init DRAM ok.
Found 1 AMBA device!
Init DRAM ok.
[0] Wait device re-init...
[0] Not found.
BLD execute failed.
[0] Failed!!
У кого какие варианты, если есть мысли напишите пожалуйста, буду пробовать
 

ywen

Зашел спросить
Все разобрался прога готовая под а12 у меня не сработала так же как и амба видит, но не шьет !Единственный + драйвера все четко! Всем спасибо
 

JeWell

Живой
Если возникает белый экран и какие-то искажения изображения, то прошивка тут ни причём. Хотя, для самоуспокоения, можете поперешивать, конечно же.
 

ywen

Зашел спросить
Разобрался,проблемам в плате с матрицей сенсора откручиваю саморезы все идеально работает причем долго и без проблем, стоит прикрутить объектив и все заканчивается!Вобщем варианта два или донор, или новый!Есть вариант с просто мини, не знаю если получится я отпишусь!Всем спасибо
 

ywen

Зашел спросить
Я ходил к мастерам, сказали что паяльной станцией не получится так как сенсор находится на "шарах"не могу ни чего сказать говорю из слов, мини уже заказал надеюсь все получится, честно тоже думал просто прогреть и будет ок, даже не стал дома рисковать хотя есть и фен и оч маленький паяльник, но мастер посмотрел через прибор и вынес вердикт
 

JeWell

Живой
Я ходил к мастерам, сказали что паяльной станцией не получится так как сенсор находится на "шарах"не могу ни чего сказать говорю из слов, мини уже заказал надеюсь все получится, честно тоже думал просто прогреть и будет ок, даже не стал дома рисковать хотя есть и фен и оч маленький паяльник, но мастер посмотрел через прибор и вынес вердикт
Ну... дело-то хозяйское. Я такое делаю (т.е. ремонтирую), а если кто-то другой не умеет - может тогда лучше найти того, кто умеет?
 

ywen

Зашел спросить
Я с Вами согласен!Если не подойдёт донор буду искать варианты!
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
24
Всего посетителей
24