• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Не удачная прошивка Hybrid mini Pro

mixos

Зашел спросить
Добрый день всем! сделал сыну подарок Hybrid mini Pro, поставил в машину поездил денек другой говорит не показывает камеры о как я его забрал воткнул себе в машину и действительно не показывает, ну не долго думая я обновил базы по вай фай и проверил прошивку Оо есть новая подключил питание на регистратор по юсб и по вай фай через смартфон прошивать стал, софт на телефоне сказал устройство само включится после обновления))) но этого не произошло и теперь я походу имею кирпич, помогите, что мне с ним делать? звякнул в контору где покупал говорят везите по гарантии будем смотреть, а еще типо 14 дней не прошло как купил, говорю меняйте на рабочий они меня лесом в гарантию посылают)))
Вообще если при заливке прошивки он подвис, реально ли его восстановить?
Сильно не пинайте!
 

mixos

Зашел спросить
Спасибо, а файлик.ELF это и есть прошивка? или это что то другое? и не подскажите где его взять на мое устройство?
 

mixos

Зашел спросить
Сделал как написано, загрузил 10 ку как нужно, зажал две кнопки снизу подключаю к компу вуаля) поставились дрова, запускаю DirectUSB выставляю все параметры предварительно скачав свежую прощивку с сайта производителя и вытащив из архива ***.елфа и получаю 0 found ambrella(( куда копать дальше?
перезагрузив комп он его увидел но failed
 

Вложения

Последнее редактирование:

mixos

Зашел спросить
Свершилось поставил Direct USB от priZrakinside все равно не коннектилось сделал как он описывал
При подключении устройства к ПК удерживать «ок» и нажимать connect. и все сраслось.
остался вопрос графа Board a12evk и a12evkn в чем отличие?
после прошивки сделал ресет и все загрузилось, спасибо вашему форуму и людям которые делятся своими знаниями. Всем добра.
 

Вложения

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
23
Всего посетителей
23