• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

marubox

JeWell

Живой
Во-первых, пдф-ка с паролем, которого нет.
Во-вторых, что такое "подсветка монитора"? В этом аппарате нет монитора, соответственно, нет и его подсветки. В нём есть LCD и dc/dc-преобразователь повышающий, рассчитанный на питание светодиодов.
В-третьих... не знаю, что там под паролем в этом даташите, но недавно увиденный даташит на одну микросхему преобразователя питания поверг в ужас. На русский переведено так, что не понятно ровным счётом ничего - машинный безграмотный перевод.
Так что, , на аглицком. Там хотя бы без ошибок.
 

drator

Зашел спросить
не знал что пиндосы паролят перевод-заценивайте -лучше их не видел переводов
 

Вложения

drator

Зашел спросить
И что и ярлык не открывается?
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Живой
Как текст - открывается. Вы, видимо, поиздеваться сюда... :)
 

drator

Зашел спросить
1677124609164.png
 
Последнее редактирование модератором:

drator

Зашел спросить
Не понимаю что за карамболь получаеться-у меня весь ПДФ с графикой открывается.Вот первая страница его.
 
Последнее редактирование модератором:

drator

Зашел спросить
1677125276493.png/SPOILER]
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Живой
Посмотрел. Перевод хоть и машинный, но, вероятно, подправленный вручную. Хотя слова "приложение" вместо "применение" и "измельчает" в отношении изменения скважности, говорят о том, что переводчик технически не сильно грамотный.

А у меня открывается вот это:
ярлык.png

Глупый вопрос. Даже два.
1 - какое отношение этот преобразователь подсветки имеет к тематике данного форума? Если бы тут ремонт обсуждался - ещё понятно. А так... если просто начинку аппарата описывать, то можно было начать сразу с проца A12A35. Т.е. даташита на него.
2 - а не проще давать ссылки на документацию, если она где-то есть в интернете (при условии, что не вялвется какой-то уникальной и может исчезнуть из интернета в любой момент), чем файлы в тему прикреплять?
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
19
Всего посетителей
20