• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Junsun A12 H030, Le Dash Cam 1S, Zeepin H030, Replaitz H030

snzuev

Знающий
Видеорегистратор без дисплея с WIFI, bluetooth с GPS
По логотипу на регистраторе можно определить, что оригиналом является Le Dash Cam 1S, вот ссылка на последнее их обновление . И программа на андроид(на 4ом не установилась, запустилась на андроид 6) Для каждого бренда( Le Dash Cam 1S, junsun H030, VTT18G.V9 vantrue) используются разные приложения!!!Их названия есть в этой ветке!!!
2174
В комплекте регистратора имеется блютуз кнопка, при нажатии на которую делаются фотоснимки

2178217521762177
Номер продукта H030
Чип Ambarella A12
Размер экрана Без
Поддержка
карт памяти Поддержка Макс SD карты памяти 32 ГБ (необязательно)
Угол Угол объектива: 160 градусов
Диафрагма Диафрагма: F1.8
Пикселей кам 400 Вт
Датчик
изображения OV4689
Количество
кадров 30 кадров в секунду
Видео и фото Технология сжатия H.264Формат видео: MP4Разрешение видео: 23041296 P 30fps; 19201080 P @ 30fps;Формат изображения: JPEG
GPS Поддержка (опционально)
Bluetooth Поддержка (опционально)
Wi-Fi Поддержка
Другие функции Запись: поддержка Гравитация зондирования: Поддержка Циклическая запись: поддерживается Микрофон: Встроенный Шумоподавление микрофона: Встроенный
Прошивка обновляется через карту , файлами AmbaBootFW и AmbaSysFW. После установки(1мин) файлы автоматически стираются с карты. Заметил особенность, что если повторно закинуть те же файлы прошивки на карту, то обновления не будет, а просто эти файлы будут удалены, т.е. должна быть какая то метка, наверное в файле AmbaBootFW
Если обновление не началось, значит у вас уже установлена эта прошивка. Продавец Junsun, утверждал, что это последняя версия.
Я лично не знаю как сменить версию в прошивке, поэтому при установке мода, с начало прошиваю китайскую версию. а потом мод прошивку.

Восстановление при помощи *.elf
При записи на карту, регистратор много пишет на неё, начиная от дублирующих видео, кончая данными жпс... Возможно поэтому, на форумах жалуются, что он сжигает карты.

Работа G-сенсора здесь

От TCL
23552356
Здесь все стандартно. Как я понимаю, - это можно назвать унифицированный модуль, для всеобщего применения. Крышечка, к сожалению, не сьемная.
АКБ нет, есть супер конденсаторы. Все на фотках.
2340
2341
2345
Микрофон находится спереди, в нижней половине корпуса, почти под камерой, справа динамик, прикрыт крышкой - еще правее лежит.
копирование видео на телефон
--------------------------
Обновление от

  • Release time: 2019-02-20 17:56:15
  • Version: VTT18G.V10

Приложение для смартфона в плеймаркете RoadView



2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s(просмотр 2mb/c) ; русский, убраны звуки старт-стоп, включите фары; доработки выдержки, света..... )
Скачать

Ещё..


AmbaBootFW.bin для всех прошивок один, в архиве 2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s....

Если не получается подключиться приложением к регистратору, читаем тут и
 
Последнее редактирование модератором:

gene

Зашел спросить
установил
т.е. получается, что возможны либо все звуки, включая «включите фары» и «идет запись», как здесь, либо практически совсем без звуков, кроме «соблюдайте дистанцию», как в прошивке из шапки?
 

snzuev

Знающий
т.е. получается, что возможны либо все звуки, включая «включите фары» и «идет запись», как здесь, либо
возможно всё
Тут две папки со звуками: 1 вариант все звуки, другая папка с убранными звуками. Сами выберите. какие нужно оставить, а какие нужно заменить на пустые... Потом останется только собрать прошивку в Amba Extractor
 
Последнее редактирование:

gene

Зашел спросить
Последнее редактирование модератором:

gene

Зашел спросить
вопрос по RoadView:
при 1м подключении к регистратору ввел случайные 20 цифр, и поначалу все было нормально
а сейчас получаю вот такое вот сообщение, что устройство нелегальное,1ADE01D9-FB4C-4D99-AC29-8A2C565E0DDE.jpegпосле чего приложение закрывается
никто с подобным не сталкивался?
 

Борис

Начинающий
Видеорегистратор без дисплея с WIFI, bluetooth с GPS
По логотипу на регистраторе можно определить, что оригиналом является Le Dash Cam 1S, вот ссылка на последнее их обновление . И программа на андроид(на 4ом не установилась, запустилась на андроид 6) Для каждого бренда( Le Dash Cam 1S, junsun H030, VTT18G.V9 vantrue) используются разные приложения!!!Их названия есть в этой ветке!!!
В комплекте регистратора имеется блютуз кнопка, при нажатии на которую делаются фотоснимки

Номер продукта H030
Чип Ambarella A12
Размер экрана Без
Поддержка
карт памяти Поддержка Макс SD карты памяти 32 ГБ (необязательно)
Угол Угол объектива: 160 градусов
Диафрагма Диафрагма: F1.8
Пикселей кам 400 Вт
Датчик
изображения OV4689
Количество
кадров 30 кадров в секунду
Видео и фото Технология сжатия H.264Формат видео: MP4Разрешение видео: 23041296 P 30fps; 19201080 P @ 30fps;Формат изображения: JPEG
GPS Поддержка (опционально)
Bluetooth Поддержка (опционально)
Wi-Fi Поддержка
Другие функции Запись: поддержка Гравитация зондирования: Поддержка Циклическая запись: поддерживается Микрофон: Встроенный Шумоподавление микрофона: Встроенный
Прошивка обновляется через карту , файлами AmbaBootFW и AmbaSysFW. После установки(1мин) файлы автоматически стираются с карты. Заметил особенность, что если повторно закинуть те же файлы прошивки на карту, то обновления не будет, а просто эти файлы будут удалены, т.е. должна быть какая то метка, наверное в файле AmbaBootFW
Если обновление не началось, значит у вас уже установлена эта прошивка. Продавец Junsun, утверждал, что это последняя версия.
Я лично не знаю как сменить версию в прошивке, поэтому при установке мода, с начало прошиваю китайскую версию. а потом мод прошивку.

Восстановление при помощи *.elf
При записи на карту, регистратор много пишет на неё, начиная от дублирующих видео, кончая данными жпс... Возможно поэтому, на форумах жалуются, что он сжигает карты.

Работа G-сенсора здесь

От TCL
Здесь все стандартно. Как я понимаю, - это можно назвать унифицированный модуль, для всеобщего применения. Крышечка, к сожалению, не сьемная.
АКБ нет, есть супер конденсаторы. Все на фотках.
Микрофон находится спереди, в нижней половине корпуса, почти под камерой, справа динамик, прикрыт крышкой - еще правее лежит.
копирование видео на телефон
--------------------------
Обновление от

  • Release time: 2019-02-20 17:56:15
  • Version: VTT18G.V10

Приложение для смартфона в плеймаркете RoadView



2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s(просмотр 2mb/c) ; русский, убраны звуки старт-стоп, включите фары; доработки выдержки, света..... )
Скачать

Ещё..


AmbaBootFW.bin для всех прошивок один, в архиве 2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s....
Скачал эту прошивку, установил как и раньше через китайскую, теперь не могу через приложение войти в регик.
 

Борис

Начинающий
Скачал эту прошивку, установил как и раньше через китайскую, теперь не могу через приложение войти в регик.
Так как не смог отредактировать сообщение, то напишу новое. А куда в этой прошивке делось GPS. нет ни скорости, ни даты.
 

snzuev

Знающий
приложение закрывается
никто с подобным не сталкивался?
переустановите приложение и набирайте пароль 123456789

А куда в этой прошивке делось GPS. нет ни скорости, ни даты.
В приложении включается отображение скорости, даты, логотип, переворот видео
 
Последнее редактирование:

snzuev

Знающий
Ранее писали, что на андроид 9 не установить соединение в приложении. Проблема оказалась в том, что при включённой передаче данных в телефоне, приложение не может соединится с регистратором по wifi( [хотя телефон подключен). Проблема отпадает, при отключении передачи данных! Проверено андроид 4.4; 6; 9
 

Борис

Начинающий
Хочу еще пожаловаться на данный регик. В последние 2 месяца начала что то шизить и он стал постоянно говорить: МЕДЛЕННАЯ КАРТА ПАМЯТИ. Карту я не менял, как была 64 ГГб, так и осталась. Ставил карту, которая была до этой, в том году, 32 ГГб, так он ее сжег вообще. Хотя она работала почти год с этой прошивкой. В чем может быть проблема? Не пойму чет. Прошивку не менял.
 

cmd55

Команда форума
Все правильно.
Карту надо периодически фарматировать в компе и потом в девайсе.Карта устает.Она постоянно в нагреве.У меня где то так же.Но мучаю и до 60мб.сек.
Надо качественную карту и именно заводскую,а не перемаркированную левую.
 

Борис

Начинающий
Все правильно.
Карту надо периодически фарматировать в компе и потом в девайсе.Карта устает.Она постоянно в нагреве.У меня где то так же.Но мучаю и до 60мб.сек.
Надо качественную карту и именно заводскую,а не перемаркированную левую.
Так форматнул, даже научился на компе формат 64 делать. Потом в Девайсе ее тоже форматнул. Но все-равно, пишет норм, потом МЕДЛЕННАЯ и все.
 

cmd55

Команда форума
Битрей попробуй смени.Просто дохнет карта.Редко 2 года живут.За год у меня из трех одна умирает.На другой пропуски изредка.
 

Борис

Начинающий
Ну я прошивку разобрал и уменьшил битрейд. Результат дало но не на долго. Через 20-30 мин опять кричит. Карты то не дешевые что бы их менять как перчатки.
 

cmd55

Команда форума
Ну это как нарвешся.У меня за 4000 спалилась за 8 месяцев ну а за 2800 третий год пашет.
Да,и одна 4 год пашет.64гб.
 
Последнее редактирование:

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
35
Всего посетителей
35