• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Junsun A12 H030, Le Dash Cam 1S, Zeepin H030, Replaitz H030

snzuev

Знающий
Видеорегистратор без дисплея с WIFI, bluetooth с GPS
По логотипу на регистраторе можно определить, что оригиналом является Le Dash Cam 1S, вот ссылка на последнее их обновление . И программа на андроид(на 4ом не установилась, запустилась на андроид 6) Для каждого бренда( Le Dash Cam 1S, junsun H030, VTT18G.V9 vantrue) используются разные приложения!!!Их названия есть в этой ветке!!!
2174
В комплекте регистратора имеется блютуз кнопка, при нажатии на которую делаются фотоснимки

2178217521762177
Номер продукта H030
Чип Ambarella A12
Размер экрана Без
Поддержка
карт памяти Поддержка Макс SD карты памяти 32 ГБ (необязательно)
Угол Угол объектива: 160 градусов
Диафрагма Диафрагма: F1.8
Пикселей кам 400 Вт
Датчик
изображения OV4689
Количество
кадров 30 кадров в секунду
Видео и фото Технология сжатия H.264Формат видео: MP4Разрешение видео: 23041296 P 30fps; 19201080 P @ 30fps;Формат изображения: JPEG
GPS Поддержка (опционально)
Bluetooth Поддержка (опционально)
Wi-Fi Поддержка
Другие функции Запись: поддержка Гравитация зондирования: Поддержка Циклическая запись: поддерживается Микрофон: Встроенный Шумоподавление микрофона: Встроенный
Прошивка обновляется через карту , файлами AmbaBootFW и AmbaSysFW. После установки(1мин) файлы автоматически стираются с карты. Заметил особенность, что если повторно закинуть те же файлы прошивки на карту, то обновления не будет, а просто эти файлы будут удалены, т.е. должна быть какая то метка, наверное в файле AmbaBootFW
Если обновление не началось, значит у вас уже установлена эта прошивка. Продавец Junsun, утверждал, что это последняя версия.
Я лично не знаю как сменить версию в прошивке, поэтому при установке мода, с начало прошиваю китайскую версию. а потом мод прошивку.

Восстановление при помощи *.elf
При записи на карту, регистратор много пишет на неё, начиная от дублирующих видео, кончая данными жпс... Возможно поэтому, на форумах жалуются, что он сжигает карты.

Работа G-сенсора здесь

От TCL
23552356
Здесь все стандартно. Как я понимаю, - это можно назвать унифицированный модуль, для всеобщего применения. Крышечка, к сожалению, не сьемная.
АКБ нет, есть супер конденсаторы. Все на фотках.
2340
2341
2345
Микрофон находится спереди, в нижней половине корпуса, почти под камерой, справа динамик, прикрыт крышкой - еще правее лежит.
копирование видео на телефон
--------------------------
Обновление от

  • Release time: 2019-02-20 17:56:15
  • Version: VTT18G.V10

Приложение для смартфона в плеймаркете RoadView



2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s(просмотр 2mb/c) ; русский, убраны звуки старт-стоп, включите фары; доработки выдержки, света..... )
Скачать

Ещё..


AmbaBootFW.bin для всех прошивок один, в архиве 2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s....

Если не получается подключиться приложением к регистратору, читаем тут и
 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Ты можеш продолжать.У меня сейчас времени в обрез.Придумай что нибудь,помогу.
 

snzuev

Знающий
Обновление от

  • Release time: 2019-02-20 17:56:15
  • Version: VTT18G.V10

Приложение для смартфона в плеймаркете RoadView

MODы
2560х1440p30//2560х1080p30. 36mb/c
2560x1440p30//HDR2560x1200 36mb/s


2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s(просмотр 2mb/c) ; русский, убраны звуки старт-стоп, включите фары; доработки выдержки, света..... )
Скачать


AmbaBootFW.bin для всех прошивок один, в архиве 2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s....

Ссылку на пост в шапку !!!!Добавлено в шапку!!!
 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Да мы все в шапку отправим.
Вечером смогу.
 

Jog1

Начинающий
Обновление от

  • Release time: 2019-02-20 17:56:15
  • Version: VTT18G.V10

Приложение для смартфона в плеймаркете RoadView

MODы
2560х1440p30//2560х1080p30. 36mb/c
2560x1440p30//HDR2560x1200 36mb/s


2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s(просмотр 2mb/c) ; русский, убраны звуки старт-стоп, включите фары; доработки выдержки, света..... )
Скачать


AmbaBootFW.bin для всех прошивок один, в архиве 2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s....

Ссылку на пост в шапку !!!!Добавлено в шапку!!!
Старт- стоп с одной стороны хорошо, что не лопочет, а с другой- непонятно, когда разрешение меняешь, что и как...
 

snzuev

Знающий
Старт- стоп с одной стороны хорошо, что не лопочет, а с другой- непонятно, когда разрешение меняешь, что и как...
лампочка мигает значит пишет, горит-не пишет)
Я в будущем планирую его использовать как камеру слежения , запись включается, реагируя на движение и выключается через 10сек....на практике получается долгий разговор)) Проблема только в подключении постоянного питания....Если вам нужен разговор, то можно добавить ...
 
Последнее редактирование:

Jog1

Начинающий
Не, не нужен лишний трёп, всё верно, тем более, просмотрев сейчас видео днём и ночью, менять разрешение нет смысла, пишет очень даже ничего, и главное, лишнее не снимает (капот, небо) Как по мне, так просто идеально!
 

snzuev

Знающий
Не, не нужен лишний трёп, всё верно, тем более, просмотрев сейчас видео днём и ночью, менять разрешение нет смысла, пишет очень даже ничего, и главное, лишнее не снимает (капот, небо) Как по мне, так просто идеально!
cmd55 ещё обещал добавить плюшек, так что ещё будут дополнения.....
 

cmd55

Команда форума
Привет!
Не плюшки.Плюшки это доп функции.
Посмотрим как видео улучшить.
 
  • Like
Реакции: Jog1

Jog1

Начинающий
Привет!
Не плюшки.Плюшки это доп функции.
Посмотрим как видео улучшить.
Не знаю, даже, что и сказать. Видео днём просто в идеале, на солнце не пересвечивает, в мутную погоду светлит, как надо. Цвета как в реале. Над ночью поработать если только, но тогда день можно загубить... Как раз, мне кажется, только плюшки и можно добавлять
 

skarik

Зашел спросить
Помне,старт-стоп нужен.Как на этих модах карта грееться?
 

snzuev

Знающий
.Как на этих модах карта грееться?
С понижением битрейта для видео онлайн, карта меньше греется. По крайней мере, ещё никто не писал. что сгорела карта на моде
но карта не 10класса не тянет.....
 
Последнее редактирование:

snzuev

Знающий
Первое впечатление от "плюшек" произвело впечатление на отлично. При условии пасмурной погоды. снег, обычно номера встречных машин уже на этом регистраторе были не читаемы... Теперь , при скорости(60+60) видны хорошо....То есть выдержка уменьшена....Ещё покатаю, посмотрю, что добавить , если нужно.... По мне так на ура, только нужно ещё на трассе прокатить в паре с А7
540254035404540554065407540854095410
 

Jog1

Начинающий
но карта не 10класса не тянет.....
Если честно, я про карты вообще не могу понять, уже давно нигде ниже 10 класса карты не катят, на сегодняшний день нормальная карта на 32 ГБ больше $ 5 не стоит, пора уже повыкидывать старый шлак всем...:cool:
 

snzuev

Знающий
Если честно, я про карты вообще не могу понять, уже давно нигде ниже 10 класса карты не катят, на сегодняшний день нормальная карта на 32 ГБ больше $ 5 не стоит, пора уже повыкидывать старый шлак всем...:cool:
Дело в том, карты из китая , могут оказаться на деле как старый шлак с новой упаковкой....хотя все карты из китая)
Вот тестил карту с али...вроде чтение -запись больше 10мб\с....но с ошибками, такая карта для записи видео не пойдёт, а для хранения инфы пригодна.....и не придраться, что не 10й класс
5413
 

skarik

Зашел спросить
Кпрьы из киьая,я уже к регистратуру и не пакупал.Все 10 класса,но 3 штуки сгорели на стоке.Сейчас не помню какой мод стоит,но карта лето выдержала.
 

cmd55

Команда форума
10 клас понятие очень растяжимое.Сказать что клас 10 это ничего не сказать.Ниже только 6й клас.Его наверно уже все забыли.Сейчас обычно смотрят на железо в картах.U1--U2--U3
U3 стоит более скоростной проц чем U2и.тд.
Были карты с обозначением х600 и х400-тоже хороший показатель скорости.
Далее важно чтоб микропрограмма карточки подходили к микропрограмме регистратора.
Вообще правильный производитель пишет совместимость девайса к конкретным карточкам памяти.
А так можно убить любую которая просто не подходит но работает.
 
Последнее редактирование:

skarik

Зашел спросить
Из трех,одна была х400,другие х600.Хорошо что на последние гарантия 10 лет.Но кататься на обмен тоже тяжко.
 

Jog1

Начинающий
Надумал жигуля взять, там наклон стекла очень крутой, как этот рег там станет...
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
48
Всего посетителей
49