• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

IBOX F5 SIGNATURE Ambarella A12A20 Матрица OV4689/ Full HD (1920x1080)

иван22

Зашел спросить
Надо прошивку.
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Живой
Фотографию самого устройства, пожалуйста, покажите. Желательно с наименованием модели на нём самом. Потому что конкретно с таким названием - модели у ибоксов нету. А с названиями, в которых содержатся эти слова, у них моделей несколько штук.
 

cmd55

Команда форума
Какой номер прошивки стоял в меню?
В одном и том же девайсе,но разных партий чипсэты могут быть разные.
 

иван22

Зашел спросить
Здраствуйте! Я не могу выйти в меню, боковые кнопки не реагируют.
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Живой
0618 на серийнике - наводит на мысль, что это 2018 год производства.
Т.к. в руках у Вас крышечка, то значит аппарат разобран. Будьте добры, ради интереса, напишите, сколькими проводами модуль радар-детектора подключается к плате, на которой usb-вход. Тремя или четырьмя?

А вообще... по виду это модель "ibox combo F5", не сигнатурная и с процессором A7LA30, а не A12A20.

Если, говорите, боковые кнопки не работают, то, значит устройство включается. А логотип при включении тогда какой? Уж не прошивкой ли от recxon-marubox-junsun его перешили? :)
 

иван22

Зашел спросить
После обновления.
 
Последнее редактирование модератором:

иван22

Зашел спросить
Радар подключен 3 красными.
 
Последнее редактирование модератором:

иван22

Зашел спросить
Паспортные данные.
IMG_20200427_114901.jpgIMG_20200427_114953.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Живой
Вот оно, разводилово от ibox-ов во весь рост...
Если аппарат был бы действительно сигнатурный, то подключен блок радар-детектора был бы по 4 проводам. Если бы там стоял процессор A12A20, то прошивку Вы бы не смогли установить чужую.
А теперь... Теперь, даже если найти родную прошивку, то вряд ли получится её установить, т.к. кнопки-то всё равно не дадут выбрать на экране в менюшке "да" при запросе на обновление. Вернуть родную прошивку можно будет только в СЦ через подключение по USB.
 

cmd55

Команда форума
На unoa12 я нажимаю и держу любую кнопку.
 

cmd55

Команда форума
Можете попробовать эльф от других производителей подобрать.

И пришлите ту прошивку,что привела к неисправности девайса.Определим серию процессора.
 
Последнее редактирование:

JeWell

Живой
Вадим, проц там A7LA30, а прошивка, скорее всего, от клонов Junsun L2.
Чтобы данный комбо-аппарат перешился, надо при включении в появившемся меню, где спрашивают "обновить прошивку" и ниже кнопочки "да" и "нет" передвинуть курсор с "нет" на "да" и нажать кнопку ОК. А т.к. часть кнопок не работает, то и передвинуть курсор не получается. После какого-то времени (минута или чуть больше, не помню) висения на экране этой таблички, она пропадает и начинается штатная работа, т.е. запись видео.
Скриптом прошивка тоже не прописывается, т.к. скрипты тут отключены.
 

cmd55

Команда форума
Вадим, проц там A7LA30, а прошивка, скорее всего, от клонов Junsun L2.
Чтобы данный комбо-аппарат перешился, надо при включении в появившемся меню, где спрашивают "обновить прошивку" и ниже кнопочки "да" и "нет" передвинуть курсор с "нет" на "да" и нажать кнопку ОК. А т.к. часть кнопок не работает, то и передвинуть курсор не получается. После какого-то времени (минута или чуть больше, не помню) висения на экране этой таблички, она пропадает и начинается штатная работа, т.е. запись видео.
Скриптом прошивка тоже не прописывается, т.к. скрипты тут отключены.
Я про эльф написал.Из серии - зажимаеш любую кнопку. Подключаеш к компу через юсб. Открываешь директ и тд.
 
Последнее редактирование:

JeWell

Живой
ELF-ы на них только в сервисах их(них) авторизованных, автопрофи-автоцифра. Да и не прошить их без разборки корпуса, если я правильно помню. Честно, не уверен, могу путать с другой моделью.
 

cmd55

Команда форума
Так ведь из иван22 слова лишнего не вытянеш.Даже прошивку глянуть не прислал.Из серии назвал три буквы-остальные сам догадаешься. Значит так ему это нужно.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
27
Всего посетителей
27