• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

DATAKAM PLAYER

cmd55

Команда форума

Вложения

Последнее редактирование:

Alekc605

Начинающий
Ключ закончился на Яндексе, никто покупать не хочет.
 

Lee5RYZ

Зашел спросить
На 4pda (всего один файл, без инсталляции):
Нашёл, по сути, тот же плеер, но исправленный "умельцами", но работает только с яндекс картами . В сравнении с CAR_DVR, сам находит видео на регике, идущие друг за другом видео, сгруппированы, и просматриваются как одно длинное, без каких либо дополнительных манипуляций. Есть возможность увеличить изображение, а также есть покадровая перемотка.
Проверял не раз, так же и сегодня - работает и не просит ничего.
 

Vandroid

Зашел спросить
Проверял не раз, так же и сегодня - работает и не просит ничего.
Сейчас проверил - нет карт. Какая-то ошибка. Что-то изменилось с тех пор, или мне нужно установить какие-то дополнения в систему? (Windows 7 x64 Ultimate)
1.JPG2.JPG
 

cmd55

Команда форума
В настройках надо переключить на гугл карты после патча.
И далее...
ГУГЛ КАРТЫ.jpg
 

Vandroid

Зашел спросить
надо переключить на гугл карты
А я думал можно яндекс-карты использовать. С ними - никак?
Ну и ещë вопрос: почему из нескольких поездок, (сохранившихся записей), для отслеживания маршрута доступны только две поздки, а остальные на карте не отображаются?
 

cmd55

Команда форума
Слышал что они(Яшка) лицензию купить запросили(я-карты).
Ну по последнему не скажу.Тут если кто из пользователей ответит.
 

Vandroid

Зашел спросить
На одном из шоссе в моëм регионе появилось аж 5 или 6 новых камер фиксации скорости, хотел по маршруту выяснить их координаты и выслать в Сильверстоун Ф1, чтоб внесли их в базу.
 

cmd55

Команда форума
Так на девайсе можно внести нажатием кнопки.
Проверте на сайте мапкаминфо.Загляните туда.Возможно данные уже поданы.
 

Vandroid

Зашел спросить
А есть мануал - как на девайсе внести? Что за кнопка и в какой момент еë надо нажимать? Там ещë голос говорит - в какую сторону направлена камера: в лицо или в спину, ну и тут надо как-то вносить и эти данные - смотря в какую сторону двигаешься.
 

cmd55

Команда форума
Не пользовался.Мануал у них на сайте есть.Там описано.
 

Vandroid

Зашел спросить
В Silverstone F1 сказали, что сайт переехал на новый сервер. И теперь плееры для воспроизведения доступны по адресу: - во вкладке "Драйвер", там есть старый плеер (DATAKAM) и новый (Drive Recorder Player). Попробовал новый - не понравился, видео тормозит ужасно, и файлы отрезки (например, по 3 минуты) не объединяет в одну поездку, как Datakam. Возможно, тормозит из-за высокого разрешения 2560 x 1440, т.е. не поддерживает такую картинку, и вероятно поддерживает только FullHD или 2340 x 1080, не более. Возможно, из-за этой программы Silverstone в своих официальных прошивках не позволяют записывать видео с бОльшим разрешением и битрейтом. Ещё в Drive Recorder Player нельзя выбрать карту, там только Гугль-карта.

В общем, кому интересно - попробуйте скачайте и попользуйтесь.
 

cmd55

Команда форума
Ну а виндовс какой? Может из за этого?
 

Вадим С.

Команда форума
Недавно нормально работало. Пофиксил сейчас повторно- снова заработало. Десятка виндоус.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
23
Всего посетителей
24