• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Даб201-205

96902

Знающий
ребят а покажите фото ваших креплений? если они отличаются от моего
20170813_225234.jpg

на али ищу с креплением как у меня. но везде такое
-1348716635-1071558073.jpg
494010074-1963711535.jpg
 

96902

Знающий
так это крепление в шарике не держится или в месте крепления к регу?
 

96902

Знающий
ключевая фраза " с креплением" а не крепление
 

nechto-vr

Начинающий
Не хотелось бы развивать холивар, но на мой взгляд там два крепления, одно к стеклу, другое к ВР. Вам какие нужны? Или вам нужна определённая конструкция устройства крепления?
 

96902

Знающий
Всем спасибо
купил я себе второй 201ый
теперь буду ждать прихода
 

han

Гуру
Всем спасибо
купил я себе второй 201ый
теперь буду ждать прихода
типа, засорилась пепельница - сменил машину? :)
или покупка второго была запланирована?
кстати, о креплении.
у меня крепление самой первой версии - поворотное. Тугое.
Но с недавнего времени стало довольно свободно сниматься. Правда, регистратор ещё не вываливался, но фиксации уже нет никакой.

Думаю переделать следующим образом:
1. Убрать присоску
2. Вместо присоски прикрутить неодимовый магнит
3. Наклеить на стекло металлическую пластинку
4. Проклеить пазы регистратора и ответную часть держателя

В результате будет быстросъёмное и надёжное крепление.
 
Последнее редактирование:

96902

Знающий
211 уже давно продаётся. не удивили.


второй.... потому что а7 мой накрылся
 

Treymor

Зашел спросить
Добрый день всем.
Приобрел Azdome DAB205, с самого начала только одна проблема, - в 90% случаев не определяет карту памяти, приходится вытаскивать\вставлять заново, выключать\включать регистратор... в общем "очень удобно пользоваться"... Хотел спросить, были-ли у кого такие неполадки? Есть-ли способы решения? Пару моментов, которые я испробовал, - форматирование карточки через регистратор - не помогло, и пробовал вставлять другую карту памяти, с ней те-же проблемы... Китайцы, конечно порадовали...
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
35
Всего посетителей
35