• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Blackview GS98C

millerpage1

Зашел спросить
Прикупил такой девайс, повелся на отзывы. Пока тестирую. Очень напрягают блики от солнца. Никто не пробовал на него CPL фильтр поставить? Какой подойдет? На драйв2.ру нашел описание, что человек пришаманил фильтр, но судя по фото, помимо фильтра у него него ещё и переходник стоит какой то:

И еще, ужасно трясется регик при езде, может колеса сильно накачаны) Попробую завтра приспустить. Но на прошлых регистраторах такой тряски не наблюдал. Очень сильно тряска передается со стекла через кронштейн. Жесткий кронштейн?
 

cmd55

Команда форума
Если ддр3 стоит то можно 2560х1440 слепить.Если ддр2 то глюк получится.Но 2560х1440 многие уходят от него на 2560х1080.
 

Технач

Зашел спросить
Установил на днях переходник с УФ-фильтром, размеры 37х40.5мм, честно хотел поляризационный фильтр, но попутал и выписал УФ фильтр. Но на днях перезаказал, останется по получении только поменять и все. Еще поменял акб на более мощный, на 400мА.
з.ы кольцо-переходник пришлось немного расточить под размер диаметра объектива+ подмотал немного черную пвх изоленту на объектив и на кольцо-переходник.
фильтр 2.jpg фильтр.jpg
АКБ
переходник
Фильтр поляризационный
 

millerpage1

Зашел спросить
Через год использования перестал работать экран. Регик пишет, но изображения нет. Делал сброс кнопкой, ничего не изменилось. Разобрал регик, шлейфы вроде все целые. Что думаете, экран под замену?
 

cmd55

Команда форума
А шлейф физически не увидиш что с ним.Сразу всё и подсветка и все накрылось?
Шевелил?Прижимал пластиком контакты?
 

millerpage1

Зашел спросить
А шлейф физически не увидиш что с ним.Сразу всё и подсветка и все накрылось?
Шевелил?Прижимал пластиком контакты?
Шевелил, там он прижимается в колодку. Пластиком прижимать это как? На самом шлейфе еще защитный скотч от перетирания был, так что перетертости исключены. Буду еще перепрошивать пробовать. Других мыслей пока нет.
 

cmd55

Команда форума
Пластиком (пластиковой карточкой) это просто береш и нажимаеш в местах крепления,загибов...Если есть разрыв он проявится.Но это актульно после дефекта при разборке,сборе,но все же..Еще возможен гдето непропай,который вылез при нагреве.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
2
Гостей онлайн
43
Всего посетителей
45