• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Выбор видеорегистраторов.

Ярослав1968

Зашел спросить
Купил другу на юбилей в подарок Junsun А7810 G Pro. И понял, что там ПО на 100% покрывает мои потребности. Наверное себе тоже со временем прикуплю такой, А12 походу по ПО полный бесперспективняк.
 

snzuev

Знающий
На днях в поисках регистратора, наткнулся на такой вариант регистратора со скидкой(2 дня), на данный момент стоимость 2800р.
В просторах инета нашёл его под названием JUNSUN H030. Сильно смущает описание Внешний GPS модуль (работает только за рубежом) . Стоит такой брать...пока скидки?))
 

cmd55

Команда форума
Читал отзыв о нем.Не очень хороший.
Если хочеш брать то обрати внимание чтоб процессор не А12А35 был.
 

snzuev

Знающий
Читал отзыв о нем.Не очень хороший.
Если хочеш брать то обрати внимание чтоб процессор не А12А35 был.
А12А35 принципиалньо или вся линейка серии А не очень? В моём случае особого выбора нет, у китайцев такой информации не вытащить...А по поводу плохих отзывов, предполагаю, что он аналогичен моему предыдущёму(0902)-сильно греется, стирает карту памяти при повторной записи...эти проблемы решались путём смены прошивки, которая не писала дублирующие фалы видео(THM) и установка патча , отключаещёго wifi через установленное время после неиспользования или отключения телефона. Вы же поможете с портирование патча?))
 

snzuev

Знающий
Ни у кого больше нет предложения о выборе регистратора до 3.т.р. с GPS?
 

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума
Ни у кого больше нет предложения о выборе регистратора до 3.т.р. с GPS?
Добавьте 500р. и покупайте:

и


А вообще, добавьте 1000...1500р. и ассортимент расширится кардинально...
 

snzuev

Знающий
Добавьте 500р. и покупайте:
1й вариант без GPS, 2й по качеству картинки не дотягивает до моего 0902 за 2500р) пример видео моего: , .Это на чипе А7Ла55. Найденный мной вариант(2800р) с чипом А12 не должен быть хуже? Меня смущает отсутствие прошивок для него и похоже, что развития у него не будет
 

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума
Ну, вы сами хотите с GPS и чтоб снимал норм. За три косаря не найдёте.
Только если на распродаже с купонами или баллами...
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
35
Всего посетителей
35