• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

ВР AZDOME GS63H 4K новатек 96660

Технач

Зашел спросить
Здравствуйте всем. До недавнего времени был обладателем ВР GS98C на платформе процессора Амборелла 7.
Прослужил он без малого три года...в общем приказал долго жить.
И так к делу. Приобрел на Алике ВР AZDOME GS63H 4K на чипсете Новатэк 96660. У данного ВР есть клоны порядка примерно пяти штук, так вот, перебрав их все и потестив, остановился на прошивке от ВР ROVE R2-4K, там есть голосовые подсказки но на анг. языке(а может и нет, не владею языками к сожалению, кроме русского:)) так вот можно ли как то подправить это дело, ну и как вариант поэкспериментировать с битрейтом... Спасибо.



 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Привет!
Чуть поизучаю сначала.Выложи ссылки на прошивки.
 

cmd55

Команда форума
Тыб хоть размер видео,битрейты описал.Что искать то.
 

Технач

Зашел спросить
Приветствую! Давненько однако не виделись)))
Вот ссылка на все прошивки от разных моделей. Да, вот еще интересно как бы от Дигмы засунуть радары в ROVE R2-4K.
 

cmd55

Команда форума
Язык пока не знаю как.Я им еще не занимался пока.
Реально битрейт--разрешение видео--гоп таблица экспозиции.
Далее надо время чтоб изучить.
И самое главное --это изначально научится тебе его восстанавливать.
 

Технач

Зашел спросить
Это все выложу с прошивки ROVE R2-4K, там по богаче с разрешениями в отличии от других прошивок.
 

Технач

Зашел спросить
И какое то время уже истекло показывает...блин.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Технач

Зашел спросить
Так видео то покажеш?
Лучше скрины.
Пока есть только домашние во всех разрешениях, снимал для показа битрейта, но мне кажется они все как один, только последние по размеру видно меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Технач

Зашел спросить
Так, вот скрины с видео, разрешения по порядку. Не пойму как тут под спойлер убирать, уж извиняйте.
2880х2160р24. 2560х1440р30. 2304х1296р30. 1920х1080р60. 1920х1080р30. 1280х720р120. 1280х720р60. 1280х720р30.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
 

cmd55

Команда форума
Прежде чем править.Найди инфу как восстановить.Тогда пробовать будем с малого.
Надо знать как восстанавливать.
 

cmd55

Команда форума
В общем смотри.У меня девайса такого нет и проверить на кирпич не смогу.Тебе придется самому проверять прошивку и на правку и на кирпич.
Но для этого тебе надо поискать и узнать как его лечить.Глянь по инету.Может есть инфа?
Я тоже пытаюсь найти.
 

Технач

Зашел спросить
Не, не нашел. Пошел другим путем - заказал другой ВР AZDOME DAB211 Ambarella A12, после старого GS98C не воспринимаю качество записи на ВР с новотеком. А этот GS63H выставил на продажу.
 

cmd55

Команда форума
Вот по моему ты правильно по поводу качества новатековских настроек сказал.
 
Последнее редактирование:

Технач

Зашел спросить
Да, кто покатался с ВР на чипсете Амбарелла, тот знает не по наслышкам что такое настоящая картинка видео.
з.ы думаю не прощаемся ;).
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
30
Всего посетителей
31