• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Восстановление экшн камер

cmd55

Команда форума
yi.PNG
Восстановление одной из сяоми камеры.yiactioncamera_22.22L --A7LS
Инструкция:
1) Демонтируйте переднюю панель.
2) Устанавливаем программу из архива (вид программы DirectUSB).
3) Подключите камеру к компьютеру.
4) Запустите установленную программу.
5) Проверка «Обновление прошивки» радио - кнопка
6) На этом шаге необходимо замкнуть 2 точек камеры - основная плата (GND) и точки над резистором - посмотреть на инструкции в архиве. Резистор отмечен красным цветом в файле PowerPoint в архиве.
7) СОХРАНИТЬ 2 балла от короткого замыкания и нажмите кнопку питания , чтобы включить камеру. Это превращает камеру в режиме DirectUSB.
8 кнопка) Нажмите кнопку «Connect» в программе.
9) Выберите нужный файл ELF и нажмите
10) Нажмите кнопку «Скачать»
11) Подождите , пока «Done» в программе
12) Подождите несколько минут , 3 звуковых сигнала (я не помню их, но лучше подождать несколько минут).
13) Отсоедините вас камеру.

На этом этапе вы должны получить рабочую камеру. Кроме того, я скачал и установил последнюю прошивку от xiaoyi.com/upgrade после всего, но я не думаю , что это необходимо.
Если все в порядке , вы получите это сообщение в программе: «Найдено 1 YXDJ устройство». Если вы получаете «Найдено 0 YXDJ» , то что - то не так. Попробуйте снять аккумулятор и повторите 6, 7, 8 предметов.
Вы это не помогает , то попробуйте его в следующем порядке:
- 6)
- 7)
- Не кнопку питания отпустить, держите ее нажатой
- 8)
- Got «Найдено 1 YXDJ устройство»
- кнопка питания релиз
 
  • Like
Реакции: Leon

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума
На этом шаге необходимо замкнуть 2 точек камеры - основная плата (GND) и точки над резистором - посмотреть на инструкции в архиве. Резистор отмечен красным цветом в файле PowerPoint в архиве
Добавим для наглядности...
Восстановление Xiaomi Yi.jpg
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
7
Всего посетителей
8