• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Junsun A12 H030, Le Dash Cam 1S, Zeepin H030, Replaitz H030

snzuev

Знающий
Видеорегистратор без дисплея с WIFI, bluetooth с GPS
По логотипу на регистраторе можно определить, что оригиналом является Le Dash Cam 1S, вот ссылка на последнее их обновление . И программа на андроид(на 4ом не установилась, запустилась на андроид 6) Для каждого бренда( Le Dash Cam 1S, junsun H030, VTT18G.V9 vantrue) используются разные приложения!!!Их названия есть в этой ветке!!!
2174
В комплекте регистратора имеется блютуз кнопка, при нажатии на которую делаются фотоснимки

2178217521762177
Номер продукта H030
Чип Ambarella A12
Размер экрана Без
Поддержка
карт памяти Поддержка Макс SD карты памяти 32 ГБ (необязательно)
Угол Угол объектива: 160 градусов
Диафрагма Диафрагма: F1.8
Пикселей кам 400 Вт
Датчик
изображения OV4689
Количество
кадров 30 кадров в секунду
Видео и фото Технология сжатия H.264Формат видео: MP4Разрешение видео: 23041296 P 30fps; 19201080 P @ 30fps;Формат изображения: JPEG
GPS Поддержка (опционально)
Bluetooth Поддержка (опционально)
Wi-Fi Поддержка
Другие функции Запись: поддержка Гравитация зондирования: Поддержка Циклическая запись: поддерживается Микрофон: Встроенный Шумоподавление микрофона: Встроенный
Прошивка обновляется через карту , файлами AmbaBootFW и AmbaSysFW. После установки(1мин) файлы автоматически стираются с карты. Заметил особенность, что если повторно закинуть те же файлы прошивки на карту, то обновления не будет, а просто эти файлы будут удалены, т.е. должна быть какая то метка, наверное в файле AmbaBootFW
Если обновление не началось, значит у вас уже установлена эта прошивка. Продавец Junsun, утверждал, что это последняя версия.
Я лично не знаю как сменить версию в прошивке, поэтому при установке мода, с начало прошиваю китайскую версию. а потом мод прошивку.

Восстановление при помощи *.elf
При записи на карту, регистратор много пишет на неё, начиная от дублирующих видео, кончая данными жпс... Возможно поэтому, на форумах жалуются, что он сжигает карты.

Работа G-сенсора здесь

От TCL
23552356
Здесь все стандартно. Как я понимаю, - это можно назвать унифицированный модуль, для всеобщего применения. Крышечка, к сожалению, не сьемная.
АКБ нет, есть супер конденсаторы. Все на фотках.
2340
2341
2345
Микрофон находится спереди, в нижней половине корпуса, почти под камерой, справа динамик, прикрыт крышкой - еще правее лежит.
копирование видео на телефон
--------------------------
Обновление от

  • Release time: 2019-02-20 17:56:15
  • Version: VTT18G.V10

Приложение для смартфона в плеймаркете RoadView



2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s(просмотр 2mb/c) ; русский, убраны звуки старт-стоп, включите фары; доработки выдержки, света..... )
Скачать

Ещё..


AmbaBootFW.bin для всех прошивок один, в архиве 2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s....

Если не получается подключиться приложением к регистратору, читаем тут и
 
Последнее редактирование модератором:

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума
как расшифровывется Chr.Scale ?
Chroma Scale. Прямая зависимость роста цветного шума от роста насыщенности.

я вижу как на скрине
Выставьте ширину таблицы кратной 14-ти байтам.
Сразу выстроится "таблица"...
Буфер обмена-1.jpg

в прошивке от junsun выглядит так 14?-или это метка?
Это "20" в 16-ричном виде, что говорит о 20-ти строках...
 

snzuev

Знающий
Chroma Scale. Прямая зависимость роста цветного шума от роста насыщенности.


Выставьте ширину таблицы кратной 14-ти байтам.
Сразу выстроится "таблица"...
Просмотреть вложение 3442


Это "20" в 16-ричном виде, что говорит о 20-ти строках...
Может вам ещё известно где выдержку(ev) менять?
 

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума
тут без примера не обойтись)
Увы, но я плотно занимаюсь только тем, что могу помацать.
Для остальных изысканий не обладаю физически свободным временем.
Так, по-быстрому иногда брякну чего-нибудь.
Авось пригодится кому...)
 

N00l

Зашел спросить
прошейтесь последней прошивкой, что постом выше и скачайте с маркета програму wifi-carDV и должно всё быть нормально
спасибо но не помогло, перепробывал все прошивки( apk тоже ) которые есть на форуме , опции ADAS и LDWS так и не появились

у кого нибудь есть еще какието идеи или все же это связано с железом
 

snzuev

Знающий
спасибо но не помогло, перепробывал все прошивки( apk тоже ) которые есть на форуме , опции ADAS и LDWS так и не появились
фантастика....
меню выглядит как сдесь ссылка
пробуйте установить приложене в другом телефоне, с другой версией андроид
или все же это связано с железом
скорее с деревом))
 
Последнее редактирование:

N00l

Зашел спросить
фантастика....
меню выглядит как сдесь ссылка
пробуйте установить приложене в другом телефоне, с другой версией андроид
пробывал на 2 разных тел. и планшете меню одинаковое, строка номер програмного обеспечения у меня последняя, версия LV180-R1.4
 

cmd55

Команда форума
Теперь есть чем занятся.Будем делать 2560х1080
 

snzuev

Знающий
Установил.....На телефон теперь требуется новая программа Roadview. В программе нужно ввести серийный номер регистратора, что бы продолжить!!!! Я набрал двадцать чисел-прокатило))) В настройках много новых функций. Переворот изображения, отображение скорости в км и мл, с возможностью отключения, выбор разрешений больше и ещё что-то))) Вроде есть возможность обновления прошивки. через телефон...
OneShot_20181018_220410.pngOneShot_20181018_220401.pngOneShot_20181018_220337.pngOneShot_20181018_220318.pngOneShot_20181018_215922.png
 

snzuev

Знающий
  • Version: VTT18G.V9
Так же в этой версии нет дублирующих фалов на карте с пометкой S_video....про качество видео ничего не могу сказать...ещё я профукал кранштей под этот регистратор))
 

cmd55

Команда форума
А я к реистратору приклеил батарейку на 3 вольта,срезав убитое крепление и ставлю на магнитное крепление.Только ножу у него пришлось усиливать чтоб не шевелился на кочках.
 

Борис

Начинающий
Обновление от


Теперь имеет название
  • Version: VTT18G.V9

не тестировал
Устанавливать по старой схеме? Через китайскую прошивку???
 

snzuev

Знающий
Устанавливать по старой схеме? Через китайскую прошивку???
нет...это совершенно новая прошивка, с новыми возможностями. без лого и с со скоростью. ..Похоже они стырили мою идею)) и убрали дублирование видео на карте.... теперь нужно протестить эту прошивку и начать её редактировать...возможно там и видео работает подругому
 

snzuev

Знающий
Я проверил новую функцию паркин-работает))) с вас тесты видео и ночного режима
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
28
Всего посетителей
28