• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Junsun A12 H030, Le Dash Cam 1S, Zeepin H030, Replaitz H030

snzuev

Знающий
Видеорегистратор без дисплея с WIFI, bluetooth с GPS
По логотипу на регистраторе можно определить, что оригиналом является Le Dash Cam 1S, вот ссылка на последнее их обновление . И программа на андроид(на 4ом не установилась, запустилась на андроид 6) Для каждого бренда( Le Dash Cam 1S, junsun H030, VTT18G.V9 vantrue) используются разные приложения!!!Их названия есть в этой ветке!!!
2174
В комплекте регистратора имеется блютуз кнопка, при нажатии на которую делаются фотоснимки

2178217521762177
Номер продукта H030
Чип Ambarella A12
Размер экрана Без
Поддержка
карт памяти Поддержка Макс SD карты памяти 32 ГБ (необязательно)
Угол Угол объектива: 160 градусов
Диафрагма Диафрагма: F1.8
Пикселей кам 400 Вт
Датчик
изображения OV4689
Количество
кадров 30 кадров в секунду
Видео и фото Технология сжатия H.264Формат видео: MP4Разрешение видео: 23041296 P 30fps; 19201080 P @ 30fps;Формат изображения: JPEG
GPS Поддержка (опционально)
Bluetooth Поддержка (опционально)
Wi-Fi Поддержка
Другие функции Запись: поддержка Гравитация зондирования: Поддержка Циклическая запись: поддерживается Микрофон: Встроенный Шумоподавление микрофона: Встроенный
Прошивка обновляется через карту , файлами AmbaBootFW и AmbaSysFW. После установки(1мин) файлы автоматически стираются с карты. Заметил особенность, что если повторно закинуть те же файлы прошивки на карту, то обновления не будет, а просто эти файлы будут удалены, т.е. должна быть какая то метка, наверное в файле AmbaBootFW
Если обновление не началось, значит у вас уже установлена эта прошивка. Продавец Junsun, утверждал, что это последняя версия.
Я лично не знаю как сменить версию в прошивке, поэтому при установке мода, с начало прошиваю китайскую версию. а потом мод прошивку.

Восстановление при помощи *.elf
При записи на карту, регистратор много пишет на неё, начиная от дублирующих видео, кончая данными жпс... Возможно поэтому, на форумах жалуются, что он сжигает карты.

Работа G-сенсора здесь

От TCL
23552356
Здесь все стандартно. Как я понимаю, - это можно назвать унифицированный модуль, для всеобщего применения. Крышечка, к сожалению, не сьемная.
АКБ нет, есть супер конденсаторы. Все на фотках.
2340
2341
2345
Микрофон находится спереди, в нижней половине корпуса, почти под камерой, справа динамик, прикрыт крышкой - еще правее лежит.
копирование видео на телефон
--------------------------
Обновление от

  • Release time: 2019-02-20 17:56:15
  • Version: VTT18G.V10

Приложение для смартфона в плеймаркете RoadView



2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s(просмотр 2mb/c) ; русский, убраны звуки старт-стоп, включите фары; доработки выдержки, света..... )
Скачать

Ещё..


AmbaBootFW.bin для всех прошивок один, в архиве 2560x1440p30//HDR2560x1200 (26mb/s....

Если не получается подключиться приложением к регистратору, читаем тут и
 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Вот такая фигня наподобий и у даб.Резкий скачек исо и параметры меняются.
 

snzuev

Знающий
Перенесённые настройки с
Vantrue X3 Dash Cam на Jansun

Frame 2018.04.01 15-20-56 (0-00-58.071).jpgFrame 2018.04.01 15-25-37 (0-00-37.848).jpg
на первый взгляд на новых настройках с права перенасыщенность цветов , но на улице. при другом освещениии это пропадает
Frame 2018.04.01 13-54-59 (0-00-10.012).jpg
пересветов вроде нету.....
Думаю этот вариант оставить и развивать его)
 

cmd55

Команда форума
Так поменяй.Параметры папкок-вид-скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов-снять галочку.
Или можно по другому.Привозите домой к автору регистратор он вам прошьет.:)
 

Борис

Начинающий
Так поменяй.Параметры папкок-вид-скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов-снять галочку.
Или можно по другому.Привозите домой к автору регистратор он вам прошьет.:)
Да уже все норм, переделал и прошил. Завтра погоняю. Мне только не понятно, почему регик пытается черный цвет восстановить? На нем видео распадается и опять собирается. Может хочет его чернее черного сделать? :)
 

cmd55

Команда форума
Перепрошейся еще раз.У меня сегодня мод с третьего раза стал.А после родного эльфа приходится иной раз промежуточно шить сток из которого мод делал.
 
Последнее редактирование:

Борис

Начинающий
Думаю этот вариант оставить и развивать его)
А чё, мне понравилось. Только значок "Junsun" убрать, km/h поставить через пробел (отделить) и поднять битрейт до 27 мбит. Будет здорово. Картинка правда немного зернит, но зато вечером не так мылит. Хотя номера встречные один черт не разобрать.
 

snzuev

Знающий
Проверка G-сенсора
В настройках g-сенсора установленно максимум чувствительность, В видео, при попадании в яму, фиксируется удар и в папке event регистратора записывается видео прололжительностью 1 минута. Видео является уже не стираемым циклической записи и что важно, это видео начинается не смомента удара, а за ранее, а точнее запись около 8 секунт до события удара.


добавленно в первый пост
 

Борис

Начинающий
Проверка G-сенсора
В настройках g-сенсора установленно максимум чувствительность, В видео, при попадании в яму, фиксируется удар и в папке event регистратора записывается видео прололжительностью 1 минута. Видео является уже не стираемым циклической записи и что важно, это видео начинается не смомента удара, а за ранее, а точнее запись около 8 секунт до события удара.


добавленно в первый пост
Так это у него с рождения. Правда не 1 минуту, а 40 секунд... Кстати, я думал у нас дороги жопа, ан нет...
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
32
Всего посетителей
33