• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Ноч последней чуть посветлее и это чуть подразмывает при движении.
Но в настройках они сильные различия имеют.Что говорит о том,что они многократно дублируются,но имеют свои автонастройки что и приводит к хождению по кругу.
 

Warcmen

Зашел спросить
Вопрос, который интересует меня, а возможно ещё кого-то. У меня на машине при включении зажигания подаётся питание на прикуриватель, а когда я завожу авто оно отключается и подаётся заного из-за этого данный рег либо зависает либо прекращает запись и картинка зависает... Как можно это обойти?
Посоветовали реле времени поставить))
Есть ли прошивка с включением записи спустя 30 сек после подачи питания например?
 

free777a

Зашел спросить
рег либо зависает либо прекращает запись и картинка зависает...
У меня такое тоже бывает - причина или разрядился встроенный аккумулятор, или совсем умер.
Я обычно включаю зажигание и выключаю регистратор, жду каогда на нем погаснет лампочка зарядки, или можно снять и также зарядить от сети или от компьютера через USB.
 

cmd55

Команда форума
Накрылся один из DAB205.
Горит синий диод.
АКБ оказалось нипричем.
При подкидывании плат с другого, причиной оказалась плата сенсора, находящаяся под основной платой.
После подкидывания платы сенсора с другого DAB205, девайс заработал,но манитор черный, калится диод слева от разьема манитора и откл.
Подкидываю манитор с другого девайса. Все стало на свои места. Все заработало. Пока на прогонку не ставил.
Предположительно к кирпичу привел скачек напряжения бортовой сети авто.
Имело место.
Адаптор питания отдельный с отключением при пониженном напряжении. Лучше бы наоборот.
 

EugeneM

Зашел спросить
Только подключился к форуму, есть вопросы. В очередной раз накрылся DAB205. Несколько раз отдавал в мастерскую на прошивку, поменял аккумулятор. Потратил денег больше чем стоит регистратор :) Решил сам перепрошить девайс, поставил программу DirectUSB-2.2.28.0, скачал прошивку. Программа не коннектиться к регистратору видимо из-за того, что Win10 некорректно определило устройство. Где можно найти драйвера?
 

Kaliningrad

Ушол, щасвирнус...
Команда форума
Программа не коннектиться к регистратору видимо из-за того, что Win10 некорректно определило устройство.
Видимо, вот ваше решение:
 

96902

Знающий
Хороший рег у нас, работает много лет. только акум менял
думаю взять с вайфаем что то... а что вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
21
Всего посетителей
22