• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
В общем надо насышенность убирать.В этой прошивке автобб работает неправильно.На моде даже тарпеду лучше видно.
 

han

Гуру
Так убавь.Там куча вариантов.
убавить всегда успею.
просто, карта, насколько я помню, одна из лучших. Читал отзывы, что на такой у кого-то с битрейтом в 50 Мбит/с писал.
Завтра проедусь с максимальным битрейтом - посмотрю.
 

cmd55

Команда форума
Скорее должна быть одна из лучших.
Ни на одном моде не может спотыкатся.Я не затрагиваю програмный код.
Упор идет процессор-карта -микропрограмма.
 

han

Гуру
Скорее должна быть одна из лучших.
Ни на одном моде не может спотыкатся.Я не затрагиваю програмный код.
Упор идет процессор-карта -микропрограмма.
у меня недавно обнаружилось, что сдох аккумулятор. Раньше от аккумулятора мог писать 15+ минут, а сейчас 2-3 минуты.
может, ещё из-за этого перезагружается иногда.
 

cmd55

Команда форума
Если через него идет утечка,то это плохо скажется не только на работе регистратора,но и драйвера питания.Может пережарится транзисторик.
 

han

Гуру
Если через него идет утечка,то это плохо скажется не только на работе регистратора,но и драйвера питания.Может пережарится транзисторик.
до замены карточки, он грелся, как печка. Сейчас похолодней. Но тогда аккумулятор был ещё бодреньким.
Кто-то знает, на какой можно заменить? Желательно, ёмкостью побольше.
 

cmd55

Команда форума
У меня вообще другая картинка.Сейчас прокатился.Вечером положу.Можно смотреть по месту с карточки в телефоне через otg переходник.
 

cmd55

Команда форума
Да и ты осветляеш от картинки,а мы осветляем от матрицы двойным проходом гаммы,так что лучше?
 

96902

Знающий
неправильно выразился :) все хотят видеть номера. а в моде точно не увидим.
 

cmd55

Команда форума
Светлая прошивка.
Общую яркость чуть убавить и чуть прибавить резкости.
Светлая+.jpgСВЕТЛАЯ6Т.jpg
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
22
Всего посетителей
23