• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

nechto-vr

Начинающий
Без подключенного аккумулятора работает нормально. Пока не разобрался, времени и настроения нет, да и не особо я в этом разбираюсь. С наскока не получилось, чипы не гуглятся, плата многослойная, элементы зарядных цепей разбросаны по разным концам платы, нужно всё вызванивать, но читай выше. Пока езжу со своим старым Q2. Есть подозрения на эту МС, но что это, пока не разобрался.
IMG_20171014_130247_1.jpg
 

grosser

Зашел спросить
Всем привет. Прошил v3415_mod8.3_9. Начал замечать, что при записи таймер доходит до минуты и сбрасывается на 0, соответственно, файлов на карте памяти нет. В чем может быть причина?
 

cmd55

Команда форума
У меня с ней не было проблем.Попробуй перешится.
 

cmd55

Команда форума
Сейчас выложу видео.Над засветкой еще работать.
 

96902

Знающий
2017-6-22 14-53-23.jpg
вот такой акум влез впритык в 201ый. ммнус один стрелка вниз нажимается с усилием
 

Alex

Зашел спросить
у меня динамик крякнул, где заказать никто не знает ? Чето приехал рег, ободок на объектике оторван, забил потому как кольца с фильтром шли вдогонку, сразу поставил. динамик теперь сдох через месяц.
пока прилепил динамик от старого рега, но звук отстоище.
 

96902

Знающий
5 акумов брал сразу за 550 руб летом.
2 ушли на g90 один из них работает и держит заряд. а на втором проверить не получится. приказал долго жить.
третий в 201ый влез. пока нормально держит.
ещё. два в запасе :)
 

cmd55

Команда форума
Давай.Только в любом случае раздвигать исо.Важно чтобы оно только ночью раздвигалось.При этом ночью в парковке (без движения) смазов не должно быть.
 

grosser

Зашел спросить
У меня с ней не было проблем.Попробуй перешится.
Подумал дело в карте памяти. Поставил другую, но регистратор ее не видит. Запись не стартует, форматирование не работает и объем карты не видит. Что можно сделать?
 

cmd55

Команда форума
Я в таких случаях брал новую и ставил.Попробуй в телефоне отфарматировать.
 

grosser

Зашел спросить
В общем, карту запустить удалось, после форматирования её в другом регистраторе. Но проблему это не решило. Запись все равно выключается через некоторое время. Уже на 3х картах проверено

UPD. Китаец посоветовал сбросить на завод, что я и сделал. Пока работает
 
Последнее редактирование:

Neznaika

Зашел спросить
Ребят, приобрел d-205, сначала работал норм, потом в прикуривателе переодически падало напряжение, он работал, но отказывался записывать видео, а сейчас окирпичился: врубаешь, неполный звук приветствия, заставка, и подствеченный черный экран, не на что не реагирует. Комп видит и определяет его как А12, но директ юсб не конектится с ним, и на регик прошивка не кидается, ошибку выдает. Может кто сталкивался, в чем может быть причина?
 

cmd55

Команда форума
Попробуй зарядить его через сеть.Причиной может быть АКБ.
 

nechto-vr

Начинающий
Сегодня было немного времени поковыряться в своём 201-м. Теперь он у меня без аккумулятора не запускается, блымкает и не заводится, зато с и от аккумулятора(нокиевского) работает. Правда зарядная микросхема греется, можно чаёк вскипятить или обжечься. Вот такая, включена по похожей схеме как LTC4054 (STC4054).
IMG_20171113_143009_1.jpg
Конкретно эту нагуглить не удалось.
На распродаже выписал ещё один, ждёмс.
 

nechto-vr

Начинающий
Получил ещё один 201-й. Видимо для Китая, коробочка шикарная, везде ссылки на сайт blackview, если перевести китайский, то модель называется Линг blackview А12. Прошивка LD-AMF-G-3401Y. В меню есть выбор режима замедленной съёмки. Раньше такого пункта вроде не попадалось. Ещё новое крепление и другой объектив, во всяком случае другое просветление. Из-за этого просветления цветопередача может отличаться при одинаковых профилях.
IMG_20171203_093031_1.jpg
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
2
Гостей онлайн
16
Всего посетителей
18