• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

nechto-vr

Начинающий
Да уж, что то они нахимичили с цепями питания в этом ВР. Как минимум поставить какой нибудь фильтр по питанию. Например USB-шнурок с фильтром. При запуске всякие импульсы могут пробегать, вот и реагирует прошивка на них. В своём первом наконец таки заменил и аккумулятор, и микросхему контроля зарядки, павшую смертью храбрых от экспериментов с аккумуляторами. Пока работает.
 

han

Гуру
Вот с этим и надо боротся.У меня такая же фигня.
Я могу только время задежки вкл попробовать увеличить но в твоем случае не поможет.
При постоянном включении.Походу вместе и батарейка в одной цепи просаживется.Можно Только диод попробовать влепить и кандюк хороший мкф на 5000 попробовать.Вариантов для пробы много но это эксперименты.Не каждый займется.
Время откл на сколько стоит?Проверял?
на 4PDA один товарищ колхозил питание - говорил, что и стабильность, и время работы увеличилось. Я тоже сначала хотел так сделать - даже детали купил. Но потом понял, что не осилю монтаж этого счастья - слишком всё мелкое для меня, а зрение уже не то. :(
Пока регистратор работает достаточно стабильно, решил не лезть туда с паяльником.
 

nechto-vr

Начинающий
У него там видимо микросхема подгорела и он вытягивал всё обвесом. У меня похожее было пока не сдохла совсем, замена помогла.
 

cmd55

Команда форума
Сток с убранным переконтрастом.(правда стекло грязное)
KL-8
Сток с убранным переконтрастом.jpg
 

nechto-vr

Начинающий
А как у вас, трек показывает? На 41-й кружок едет вместо трека.
 

cmd55

Команда форума
8.5 резкость чуть прибавить и колор.
Смотрю ты парное катание делал?
 

cmd55

Команда форума
Color прибавил до (А0) и ISO от середины до верху диапазона малость убрал.
Можно и EV крутануть.
KL10-COLOR.jpg
 

nechto-vr

Начинающий
Смотрю ты парное катание делал?
Да, теперь у меня два рабочих. Один валялся с год разобранным, наконец выбрал время отремонтировать. В парном катании обратил внимание, что угол вроде разный, хотя не в одну линия стоят. Надо бы при слуае проверить. Объективы немного разные, во всяком случае просветление разного цвета.
 

cmd55

Команда форума
207 матрица другая и многое другое.По этому сложнее.А Dab205 привычней.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
15
Всего посетителей
15