• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

nechto-vr

Начинающий
А что, 256 наш ВР переваривает? Пока со 128 катаюсь, большой битрейт и разрешение съедают этот размер довольно быстро.
 

cmd55

Команда форума
Переварит,но производительность чуть упадет.
 

han

Гуру
А что, 256 наш ВР переваривает? Пока со 128 катаюсь, большой битрейт и разрешение съедают этот размер довольно быстро.
переваривает отлично.
я уже ставил данную карту в регистратор - работает стабильно в стоковой прошивке, но карта сейчас живет в экшн камере. Заказал вторую такую же для регистратора - хочу попробовать с повышенным битрейтом. Потому и спросил про моды.
 

han

Гуру
P.S. в регистраторе заявлена поддержка карт до 512ГБ. Очевидно, что карты надо выбирать и тестировать очень тщательно. Возможно, необходима селекция.
 

cmd55

Команда форума
Не было времени.Все выходные работали,но зато есть новые блоки настроек резкости, так что тест понадобится.
 

cmd55

Команда форума
Новую фиговинку нашли по EV.
Пробую как действует.
Почистил первый пост.
Наверно стоки в первый надо позагонять.Так что шлите у кого чего по стокам,разберемся.Желательно с коментартем его работы.Так приходящие смогут выбор стока сделать.
 

Cesarik

Зашел спросить
Всех с прошедшими праздниками =)
На моем "реге" сдохла батарейка, точнее надулась, ну и он глючил как низнаю кто один раз пришлось поднимать его программно.
Поменял батарейку и карточку заодно, все стало лучше, только есть НО.
У меня "рег" подключен напрямую и пишет всегда, и вот когда заводишь тачку он бывает фото делает бывает нет, а бывает опять же зависнет.
куда копать?
 
  • Like
Реакции: han

cmd55

Команда форума
Вот с этим и надо боротся.У меня такая же фигня.
Я могу только время задежки вкл попробовать увеличить но в твоем случае не поможет.
При постоянном включении.Походу вместе и батарейка в одной цепи просаживется.Можно Только диод попробовать влепить и кандюк хороший мкф на 5000 попробовать.Вариантов для пробы много но это эксперименты.Не каждый займется.
Время откл на сколько стоит?Проверял?
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
28
Всего посетителей
28