• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Видеорегистраторы DAB201,205

cmd55

Команда форума
-----------------------------------------------------------------------
Прошивки со спидкамом.
ТУТ
-----------------------
От han и 96902
-----------
-
BITRATE_36-26-16
2560x1440p30
2560x1440P30_HDR
2560x1200P30_HDR--NEV
2304x1296P30
1920x1080P60
1920x1080P30
............
Ну и картинка чуть поправлена.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума

Поменял гамму на-
гамма.png
Чтоб не путатся в меню намер мода.
Верх кривой --солнце.
Низ кривой-ноч.Выше светлее.Ниже темнее участок,это относительно прямой диагональной линии.
гамма 2.png
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
nechto-vr
Не могу понять.Резкости нет.
Глянь мою 73 -видюху выше.Резкость получше с той же прошивкой.
 

cmd55

Команда форума
Ночью конечно с такой скорость не с какого регистратора не прочтеш номера.
Достать бы правильную оптику и поменять попробовать.Тогда можно делать ночные сравнения.И все ж подкручивать надо.
Исо правильно закрутить.Есть вариант сметь выдержку.И закрутить в следующей-75моде- EV от вечера к ночи.
И еще.Почему гоп1-30.
А не гоп1-8 тестируем?
 
Последнее редактирование:

nechto-vr

Начинающий
Не могу понять.Резкости нет.
Вот и я про то же, у вас красиво, у меня не очень. Фильтр добавляет чёткости. Стекло сильно наклонено, приблизить к стеклу не получается, а в нём прекрасно отражается панель и это отражение всё сжирает, а ещё обогрев(днём полоски, ночью искорки) битрейт сжирает, а ещё IR может что добавляет. Будет время покручу объектив, хотя на предыдущем(-их) это не помогло. Можно конечно ради эксперимента в окошко высунуть и поснимать.
 

milser

Зашел спросить
Что то все отвратительно с моим видео, мне кажется тоже стоит покрутить объектив ?
 

nechto-vr

Начинающий
Вот и у меня тоже, отражение панели всё портит. С фильтром гораздо лучше, но ночью темно, нужно снимать, хотя номера и без него не разглядеть.
 

cmd55

Команда форума
Тоже с последней прокатился вечером,но приехал поздно и не успел подправить.Сегодня вечерком просмотрю и попробую покрутить.
 

cmd55

Команда форума
Вот утром собрал и ev урезал.Видео.Прошивка №75Всеравно почемуто исо раздвигается.Нехочется трогать выдержку.
Будет получше,но фото чернит.
Хамла полно на дорогах.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Только завтра вечером посмотреть смогу.Инет- только на буквы выдает теле2.
 

cmd55

Команда форума
В общем собрал следующую прошивку с еще ужатым EV и прямой первой гаммой,с тем же подрезом солнца.Меньше исо будет вечером растягиватся.Дождь.Если инет заработает,сегодня отправлю.
 

cmd55

Команда форума

Тут три мода.Последний мне не понравился по тесту с коленок.Но при поездке может получше будет.
Убрал исо но придется еще убирать.Спасибо z.768 и Kaliningrad за ПО.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
23
Всего посетителей
23