• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini

cmd55

Команда форума
Hybrid mini.jpg

2560х1440P30
2304х1296P30
1920x1080P30

Bitrate-28-26-24
AGS
AE
EV
SATURANION
NOISE SUPPRESSOR
AWB
SHARPNES
CONTRAST
BLACK LEVEL
GAMMA
Прошивка подходит и для PRO версии но не будетWIFI.
Прошивать эту прошивку на PRO версию строго через ELF.
Переход обратно на прошивки PRO версии так же через ELF про версии.

В PRO версии девайса эта прошивка работает пошустрей.Тест-и определения Yraqw
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Вот и отлично по месту прошлого тэста. Завтра сравним в мульти плеере от z. 768.Очень удобный для сравнения.
 

Yraqw

Знающий
Шикарный плеер по обзору, его надо устанавливать или он просто запускается, а то у меня на работе боюсь из-за администратирования установка будет невозможна.
 

cmd55

Команда форума
Его устанавливают.
Но у нас только дэмоверсия.
 

Babanak

Зашел спросить
Всем добра. А как ее сделать на данном устройстве? Но, скорее всего, плохая резкость из-за того, что у меня лобовое с обогревом (нитевой). Завтра попробую на служебной машине.
 

cmd55

Команда форума
Хаврятли.Надо делать юстировку на открытой оптике,поворачивая вправо-влево наружнюю часть обьектива.
Шадо разбирать и пробовать.
В девайсах где есть HDMI все гораздо проще.
 

cmd55

Команда форума
С плеером не совсем получится.У меня тоже дэмоверсия.
 

Yraqw

Знающий
Мод крайний. Скорость высокая, разрешение стоковое. Номера BMW читаемы.
AMBA0430.MP4_snapshot_00.23.351.jpg
 

Babanak

Зашел спросить
День добрый. А крайний это какой? ЧИПСЭТ_17год- MOD5_GG_a12fw_версия 1 или 2. Вторая версия по словам модератора у меня он не прошилась. И доступа для скачивания тоже их нет.
 

cmd55

Команда форума
Московская обл.Крекшино.Ограничение на данном участке 60 км.ч.Камера выписала штраф при 62 км.ч.
Совсем озверели.Ограничение 40 стояло через100м от камеры.До этого на Ленинском выписали штраф при привышении на 16 км.ч.До этого штаф за остановку под знаком -стоянка запрещена--знака не было……...
В общем дальше-веселее.
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Нашол их машенничество.Хотя и озвучка подтвердила 60 км.ч.
Знак 40 стоит на обратной стороне дорроги.
40КМ.Ч на встречной полосе.jpg
Место фиксации.
40КМ.Ч на встречной полосе место фиксации.jpg
 

Yraqw

Знающий
Фотовидеофиксация есть, можно оспорить. Привышение на 16 км/ч уже сложней, пошла тенденция на то, что их приборы поверены, а наши нет и судьи принимают сторону властей. Я уж сам установил на радаре превышение на 13 км/ч, пока вроде 3Т. А тут уж чего-то они сильно загрубили.
 

cmd55

Команда форума
Точно.Точно 62 на штрафе как и картинке с видео на регистраторе..И при 16км солнечная погода была.
Оспаривать и судится времени нет.
В ГБДД по указанным на сайте номерам трубу не берут.
 

cmd55

Команда форума
Скоро как в анегдоте при СССР.
Вы бы хоть флажками ямы на дорогах обозначили,а то все подвеску разбил.
А когда вы к нам вьезжали,на границе большой красный флаг видели.
Да видел.
Ну вот.Что вы еще хотите.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
32
Всего посетителей
33