• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini

cmd55

Команда форума
Hybrid mini.jpg

2560х1440P30
2304х1296P30
1920x1080P30

Bitrate-28-26-24
AGS
AE
EV
SATURANION
NOISE SUPPRESSOR
AWB
SHARPNES
CONTRAST
BLACK LEVEL
GAMMA
Прошивка подходит и для PRO версии но не будетWIFI.
Прошивать эту прошивку на PRO версию строго через ELF.
Переход обратно на прошивки PRO версии так же через ELF про версии.

В PRO версии девайса эта прошивка работает пошустрей.Тест-и определения Yraqw
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Знающий
Как вариант на будущее это отослать данные в тех.поддержку, или куда там, в Сильверам для изменение базы данных.
У нас в городе тоже есть хитрое место с ограничением 20. Установлен знак перед перекрёстком без доп.табличек, а камера установлена за ним. Знак по сути действует только до перекрёстка. Дальше сам знаешь. Из-за 250 руб. никто не будет спорить, вот и зарабатывают так потихонечку.
Меня тут, есть на видео и скринах, в ночную поездку на 90 км/ч пытались "крутануть", заглянул в машину, увидел рег и радар, проверили документы и уехали.
 

cmd55

Команда форума
Понял одно.Никакого смысла нет в этих радарах.Штрафуют как хотят.Знаки ставят где придется.
При комбике кол-во штрафов получилось больше.
Когда на себя надеешся,гораздо лучше.
 

Yraqw

Знающий
На технику надейся, а сам не плошай :) Пока владею радар-детектором, снова 3Т, за превышение ничего не приходило, хотя на трассах иногда люблю "притопить", если это слово применимо к ШНиве.:)
 

Andy117

Зашел спросить
У меня Про версия, но кроме WiFi разницы нет, поэтому спрошу и здесь, тем более, что здесь прошивки продвинутей.
Может кто ковырялся и знает ...
Короче привык я иногда, особенно после поездок по лесам-полям, смотреть видео с рега, да чтоб показывал одновременно карту с треком и положением на нем. Самая лучшая прога для этого - RegistratorViewer. Прошлый мой рег он понимал, но рег сдох и сейчас у меня сабж.
В общем накидал я скрипт, который из MP4 файлов GPS данные сохраняет в GPX файл. RegistratorViewer запоказывал, но есть небольшой косячек. В данных широта и долгота сохранены с точностью до 4 знака, а это ошибка аж >10м. И из-за ошибок округления весь трек "лесенкой". И, похоже из-за этих "дерганий", скорость показывает дикую (300 км/ч). Не критично, но неприятно.
В других прошивках точность не повысили?
Проверить можно просматривая mp4 файл в плеере с показом субтитров. Там будет на экране что то типа
$830244,550397,2,71,0,0,39,-3,-12,0$
Первая цифра - это широта, только без десятичной точки (запятой). 830244 - это 83.0244°. Точность увы 4 знака.
 

cmd55

Команда форума
Мне например структура GPS в прошивке не знакома.
Возможно кто и пытался делать.Насколько мне известно один человек этак годков 3-4 назад поправил как раз отображение кординат в 7810.Это было на Видеорэгфорум РФ.
Позже я списался с этим товарищем.Но к сожалению он не имеет времени и возможности сидеть и днями рыться в СДК.
 

JeWell

Живой
Не читал эту тему (т.к. не имею этого видеорега и им никогда не интересовался), поэтому не знаю, есть ли тут упоминания об одном из клонов данного аппарата. Просто только что увидел его - это Magma W5. И елф для него тоже лежит на оф. сайте.
 

Yraqw

Знающий
У них ещё есть радар детектор подозрительно похожий на sochi Z :) Есть вероятность, что просто продали лицензию на товар снятый с производства.
 

JeWell

Живой
Да, всё верно. Просто под маркой "магма" местная свердловская фирма "Nikas" заказала на тех же заводах, что и делает заказы interpower, те же устройства, которые продаются под маркой SSF1. Отличия в надписях и картинках (в т.ч. в прошивках), а так же в расцветке деталей корпусов. H5 - это гибрид SSF1 EVO-S, R5 - это РД SSF1 Sozhi Z, W3 - не знаю, тоже какая-то из моделей SSF1. Цены в розницу одинаковые, что на магму, что на ssf1.
 

Yraqw

Знающий
Думаете что прошивки тоже сделаны в Свердловске? :) Надо будет глянуть попозжа.
 

JeWell

Живой
Прошивки делает тот, кто делает железо. Максимум, что сделано в Свердловске - это нарисованы картинки. Заказчик только выбирает из того, что предлагает завод-производитель и может уточнить, что вот такие-то надписи вот в таких-то местах и вот такие-то картинки вот в таких-то меню надо сделать. Ровно та же ситуация и у SSF1 - они ни разу не разработчики. И своих программистов у них нету. Либо, если есть, то они настолько тупы, что даже наши китайские небратья по разуму умнее.
 

cmd55

Команда форума
Есть акб Датакам.
Да только у них свои виды на качество.
Задумки были хорошие.
 

Yraqw

Знающий
Поставил прошивку от Magma W5 даже ELF не понадобился, переименовал как в SSmini и всё включилось. Меню один в один, только добавлен пункт "Задержка отключения"; скорость записи 14-15 Мб/сек плюс-минус 2, это на "отличном" в разрешении 2306; сменено лого и штамп на magma; качество видео - до модов оооочень далеко; работает кнопка вкл - выкл без подключённого питания, видео сохраняются при выключении с кнопки, попробовал пару раз, корректно без ошибок; подсунул базу камер от Playme, у них уже от 08.09 в отличии от официалов у SS, определилась странно, но посмотрим при передвижении как будет работать.
 

JeWell

Живой
Если база "определилась странно", значит и при передвижении работать не будет, никак. А какая из моделей Playme является донором для баз? Посмотрел каталог на их сайте, по базовым характеристикам нашёл только модель . Оно?
Если да, то как они по прошивкам с этими SSF1 - совместимы?
А может быть есть и ELF на эту модель плайме? А то нужен, а сами плайме не дают. Даже прошивки с сайта все убрали и не раздают ничего.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
35
Всего посетителей
35