• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini

cmd55

Команда форума
Hybrid mini.jpg

2560х1440P30
2304х1296P30
1920x1080P30

Bitrate-28-26-24
AGS
AE
EV
SATURANION
NOISE SUPPRESSOR
AWB
SHARPNES
CONTRAST
BLACK LEVEL
GAMMA
Прошивка подходит и для PRO версии но не будетWIFI.
Прошивать эту прошивку на PRO версию строго через ELF.
Переход обратно на прошивки PRO версии так же через ELF про версии.

В PRO версии девайса эта прошивка работает пошустрей.Тест-и определения Yraqw
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Сдесь будет видно что не так и с каким модом.
В прошивке три одинаковых разрешения видео,но с разными GOP.

A_2304x1296P30_GOP-M=1\N=15
B_2304x1296P30_GOP-M=1\N=30
C_2304x1296P30_GOP-M=1\N=32
BITRATE 32-28-26
AE
EV
GAMMA
SHARP
CONTRAST
BRIGHTNESS
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Проверяйте картинку на сечение листвы.И будем думать,возвращать ли 2560х1440P30 и с каким GOP.
Думаю 1-30.
 

Yraqw

Знающий
Покатал на разрешениях 2304х1296_30Р и 30Р2. При повоотах картинка дёргается и там и там. На 30Р2 один раз картинка "крошилась".
 

cmd55

Команда форума
Глянь в инфо о файле в плеере, какой гоп? 1-30?
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Знающий
Посмотрел видео на телефоне MXPlayer, всё плавненько.
 

Babanak

Зашел спросить
Здравствуйте. Ссылка на видео MOD 5. На мой взгляд стало лучше. При проигрывании на ПК первые 2 сек. вроде затуп, а дальше плавно.
 

cmd55

Команда форума
Затуп и на а7 видел.
Лучше качественный плеер,но видюха далеко не для HD болжна быть.Н та что встроенная в проц.
 

cmd55

Команда форума
Попробуйте установить мегакодек для блюрэй.
 

Yraqw

Знающий

Yraqw

Знающий
Только на одном режиме передвигались или все три пробовали? Просто у меня в этом режиме дерготни больше, чем в остальных.
 

Babanak

Зашел спросить
День добры
Только на одном режиме передвигались или все три пробовали? Просто у меня в этом режиме дерготни больше, чем в остальных.
Конечно, все три пробовал. Выбор сделан после просмотра на ПК. ИМХО он больше понравился по деталям.
 

cmd55

Команда форума
Я свой кодек удалил, новый поставил. Баг наскрине был. Как акварелью все написано было.
 

Yraqw

Знающий
Да, на видео заметно, что как-будто слегка размазано, особенно видно слева на деревьях, у меня более детальная картинка. Давно покупали? Может и у меня так будет в будущем.
 

cmd55

Команда форума
Возможно перегрев и фокусировка ушла.
У меняна7810 и особенно у ктайских даже пластик корпуса корежило на солнце.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
2
Гостей онлайн
50
Всего посетителей
52