• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini

cmd55

Команда форума
Hybrid mini.jpg

2560х1440P30
2304х1296P30
1920x1080P30

Bitrate-28-26-24
AGS
AE
EV
SATURANION
NOISE SUPPRESSOR
AWB
SHARPNES
CONTRAST
BLACK LEVEL
GAMMA
Прошивка подходит и для PRO версии но не будетWIFI.
Прошивать эту прошивку на PRO версию строго через ELF.
Переход обратно на прошивки PRO версии так же через ELF про версии.

В PRO версии девайса эта прошивка работает пошустрей.Тест-и определения Yraqw
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Тестируется и PRO версии с увеличеннлй DDR памятью.
 

cmd55

Команда форума
На 17 года прошивке замечена повышенная яркость видео.
Будум в делать одну прошивку с одним разрешением,но с разными GOP.
1-2304х1296P30_POP_M=1\N-15 (16)
2-2304х1296P30_POP_M=1\N-30(32)
Тогда определятся дерганья.

Уменьшена общая яркость и уменьшена яркость в кустах и ночью.
 

cmd55

Команда форума
Здравствуйте. Ссылка на видео MOD3 (при проигрывании замечены притормаживания):
1.
2.
3.
Такое впечатление,что оптика имеет более лучшую светосилу, но с резкостью?
Возможно из за засветов.Что то не так.
Покатай последнюю с уменьшенной яркостью.
Напоминаю всем.Для чистоты эксперимента используем стоковое разрешение 2304х1296Р30.
 

Babanak

Зашел спросить
Прочитал. По поводу подергиваний - на MOD2 их не было. Что интересно. У меня есть 2 ролика, скачанных при выборе регистратора 3 года назад из статьи "За рулем". Собственно после просмотра их и сделал выбор в пользу этого регика. Так как там, на мой взгляд, изображение нормальное. И еще есть прошивка, которая была при покупке. Ссылку на файлы выкладываю. Может чем поможет.
1. Прошивка -
2. День -
3. Ночь -
 

Yraqw

Знающий
Такое ощущение, что SS с каждой новой прошивкой ухудшали качество, может конечно не спецом, может от не умения инженеров, если таковые вообще у них имеются. Напоминает ситуацию с IPHONами, когда ухудшали п/о,чтобы новые покупали. Но мы движемся к тому, что берём самые первые прошивки к устройству.
 

Yraqw

Знающий
Babanak, MOD2, я так понимаю, запустился на стоковом разрешении.
 

cmd55

Команда форума
Не торопитесь.Возможно процессор и в этой прошивке GOP 1-16 не держит.
Уже писал ,что р60 делал на UNOA12Z_wifi без збоев.Только смутил сильный нагрев и отказался.
 

cmd55

Команда форума
Все правильно.
В прошивке есть ограничения по току потребления и соответвенно сервисные настройки ограничены.
На них написано макс. потребление.
 

cmd55

Команда форума
Не торопитесь.Возможно процессор и в этой прошивке GOP 1-16 не держит.
Скорее оперативки не хватает.
Правда я грешу на жаркое лето
Нет.Это скорее из за GOP.Процессор не выдерживает.Спасает только в PRO версии удвоенная оперативка.
 

cmd55

Команда форума
Пришли видео с первоночальной прошивки.
Качество тут хуже HD.
Где резкость?
 

KaDavR

Зашел спросить

Yraqw

Знающий
У меня звук отключён, имеется дополнительно радар, его болтовни хватает, а на экране у меня всё показывает.
 

cmd55

Команда форума
Помогло! Еще на MOD3 перестал о камерах предупреждать, в настройках вроде все включено и файл с базой лежит, а он молчит
Попробуй сброс настроек.Если есть рэсэт,нажми и поржи 15 сек.Потом настой все заново.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
30
Всего посетителей
30