• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini PRO

cmd55

Команда форума
SilverStone F1 Hybrid mini PRO-Ambarella a12A35 OV4689 WIFI
S.S.F1-HI-MINI.jpg


Файл переименовать в Hybrid_mini_pro.bin
2560x1440P30
2304x1296P30
2560x1080P30_HDR
BITRATE-36-32-16
GAMMA
AE
EV
ISO
NOISE REDUCTION
SHARPNES
BLACK LEVEL
PIXELATION
AGC

-------
Прошивка подходит от SilverStone F1 Hybrid mini.
Для это надо прошить ELF-SilverStone F1 Hybrid mini.
Потом можете смело прошивать мод
с ветки модификации SilverStone F1 Hybrid mini.
Тест и определения @Yraqw

-------
1--
2--
Symbol_Text-13
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Знающий
Посмотрел. Крепление на датакамах не шарнирное, что является большим плюсом, вообще крепление у них мне нравится больше всего. P.S. так, просто добавить, разница в съёмке 5 лет, подвеску давно перебирали? Оптика в принципе чувствительна к таким вещам, в особенности в отсутствии оптического стабилизатора изображения.
 

nikodim

Зашел спросить
подвеску давно перебирали? Оптика в принципе чувствительна к таким вещам, в особенности в отсутствии оптического стабилизатора изображения.
Дерганья нет при движении в тёмное время суток, при движении задним ходом, как это может быть связано с подвеской? И к тому же почему регистратор этой марки делает исключение для вашей машины, в которой вибрация предусмотрена заводом изготовителем. А без стабилизации изображения это не автомобильный регистратор, а статическая веб-камера. Думаю какая то аппаратная проблема.
 

Yraqw

Знающий
Возможно проблема и аппаратная, может конкретно вашего экземпляра. Кстати, давно приобретали? Подвеску перебрал полностью буквально осенью от замены резинок до нерегулируемых ступиц от Ивеко, двигло поставил на подушки от Ауди, поставил мех.толкатели вместо гидриков, прошил. Приобрёл регик в феврале этого года, может шарнир ещё не "раскачало". Я ни в чём не пытаюсь вас обвинить или оскорбить, просто пытаюст понять почему так происходит не у всех.
 

ieronim

Зашел спросить
Добрый день! Подскажите в закрепе три мода:
1--
2-- их нужно устанавливать на PRO через elf? Будет ли работать wi-fi?
 

nikodim

Зашел спросить
Приобрёл регик в феврале этого года, может шарнир ещё не "раскачало".
Я две недели назад покупал. Шарнир я уже тщательно осмотрел, он пока не раскачивается. Гнется сам пластик крепления, его еще зачем то в этом месте ослабили прорезью, можно было сплошной круг отлить под присоской. А так как у меня лобовое стекло имеет больший наклон чем Ш. Ниве, то присоска расположена почти горизонтально и регик раскачивается в вертикальной плоскости (поэтому и дрожание картинки). На лобовых стеклах стремящихся к вертикальной плоскости, дрожание должно быть менее заметно. Такой вот научный подход)
 

nikodim

Зашел спросить
Добрый день! Подскажите в закрепе три мода:
1--
2-- их нужно устанавливать на PRO через elf? Будет ли работать wi-fi?
Добрый день! Я устанавливал MOD_Z.A.B4_Hybrid_mini_pro.zip, скопировав файл из архива на отформатированную карту памяти, оставив в названии только Hybrid_mini_pro.bin. Поставил в регистратор и включил в машине. Wi-fi работает, можно обновлять базу камер, но видео просмотреть не смог т.к. файлы стали получаться огромными, а у меня не хватает терпения. А так смартфон подключается.
 

ieronim

Зашел спросить
Вчера опробовал каких-то отличий в качестве видео не увидел. Но время от времени рег сам перезагружается. Некоторые файлы отсутствуют, некоторые содержат такое:
 

Вложения

  • 1.6 MБ Просмотров: 14

Yraqw

Знающий
Это самый первый мод. Ставьте под цифрой 1 или 2, а лучше попробуйте вот отсюда http://videobinforum.com/threads/silverstone-f1-hybrid-mini.153/, ставить через ELF и если WI-FI не нужен, его там нет.
По поводу картинки - какая флешка установлена, класс, модель; ещё как вариант попробуйте на других плеерах.
 

ieronim

Зашел спросить
Карта Smartbuy 10кл. U1. Читал что у кого-то такие же ошибки были, независимо от карты и плеера. Wi-Fi конечно терять не хочется, не раз выручал, хотя...
 

Yraqw

Знающий
Для этого предпочтительней не ниже U3. Чисто моё мнение, но wi-fi здесь не более чем понты ввиду "глючного" п/о для него. Если вы на кастоме - прошивку уже не обновить; скинуть видео на телефон - быстрее карту переткнуть; базы - раз в неделю ( сейчас какая то нестабильность у официалов ) можно снять устройство. С видео у меня такого не наблюдалось даже на samsung evo uhs 3, сейчас установил карту UHS-3 / A2 / V30 extreme.
 

ieronim

Зашел спросить
а от засветов пленку поляризационную как-нибудь крепили? не могу придумать куда ее лучше прилепить
 

Yraqw

Знающий
Как то без неё вроде обходился, даже когда фильтр был на SS7810PRO.
 

Yraqw

Знающий
MOD2p6, 2560x1440,по-умолчанию, на основе МИНИ.vlcsnap-error416.jpg
vlcsnap-error787.jpgvlcsnap-error280.jpg
vlcsnap-error012.jpgvlcsnap-error928.jpg
vlcsnap-error288.jpgvlcsnap-error420.jpg
vlcsnap-error087.jpgvlcsnap-error853.jpg
vlcsnap-error050.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Yraqw

Знающий
MOD3p61, 2560x1440, P30, 40Mb, день.
vlcsnap-2020-05-30-07h19m01s692.png
vlcsnap-2020-05-30-07h18m35s076.pngvlcsnap-2020-05-30-07h22m10s804.png
vlcsnap-2020-05-30-07h23m44s541.pngvlcsnap-2020-05-30-07h24m25s317.png
 
Последнее редактирование модератором:

Yraqw

Знающий
MOD3p61, 2560x1440, "затвор" из P60, вечер, 36Mb.

vlcsnap-error219.jpg
vlcsnap-error244.jpgvlcsnap-error339.jpg
vlcsnap-2020-05-30-07h36m29s450.pngvlcsnap-error098.jpgvlcsnap-error044.jpg
vlcsnap-error255.jpgvlcsnap-error239.jpg
vlcsnap-2020-05-30-07h37m05s109.pngvlcsnap-error544.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Yraqw

Знающий
Продолжение вечера.
vlcsnap-error619.jpgvlcsnap-error604.jpg
vlcsnap-error998.jpgvlcsnap-error991.jpgvlcsnap-error661.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

mmka1

Зашел спросить
Здравствуйте. Насколько у вас хорошо слышно предупреждения о камерах? Просто у меня некоторые оповещения хорошо слышно такие как "стрелка", звуковые сигналы после проезда камеры, а сообщения "камера смотрит в спину", "вы превысили скорость" произносит намного тише. Если музыку не включать конечно слышно, но если ехать с музыкой на небольшой громкости или открытым окном то иногда приходиться прислушиваться. И еще вопрос можно как-то заменить оповещения? (к примеру при превышении установленной скорости был бы звук).
 

Yraqw

Знающий
Я лично звук отключаю по той причине, что имеется радар-детектор. Проверьте в меню какой уровень громкости установлен, вторым пунктом идёт пункт "превышение скорости" в котором при привышении заданной скорости будет звучать голосовое предупреждение, по умолчанию - выключено.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
33
Всего посетителей
33