• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini PRO

cmd55

Команда форума
SilverStone F1 Hybrid mini PRO-Ambarella a12A35 OV4689 WIFI
S.S.F1-HI-MINI.jpg


Файл переименовать в Hybrid_mini_pro.bin
2560x1440P30
2304x1296P30
2560x1080P30_HDR
BITRATE-36-32-16
GAMMA
AE
EV
ISO
NOISE REDUCTION
SHARPNES
BLACK LEVEL
PIXELATION
AGC

-------
Прошивка подходит от SilverStone F1 Hybrid mini.
Для это надо прошить ELF-SilverStone F1 Hybrid mini.
Потом можете смело прошивать мод
с ветки модификации SilverStone F1 Hybrid mini.
Тест и определения @Yraqw

-------
1--
2--
Symbol_Text-13
 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
А это ка к мы все захотим.
Ты как считаеш?
 

Yraqw

Знающий
Прям в тупик загнал!!! Даже не знаю что ответить. По сути, пользователей девайса всего, по форуму, трое, вроде. Двое на просто мини, один на про версии. Меня и KaDavR, как я понимаю, полностью устраивает версия мини, без глюков, зависаний и просто быстрая, если не считать проблем с картинкой у KaDavR. Один пользователь Energy на ПРО версии. У тебя свой девайс. Мне версия МИНИ нравиться из-за стабильности работы, по картинкам они по сути одинаковы, не считая HDR, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Лично я за МИНИ. Остальное, как ребята скажут.
 

KaDavR

Зашел спросить
Прям в тупик загнал!!! Даже не знаю что ответить. По сути, пользователей девайса всего, по форуму, трое, вроде. Двое на просто мини, один на про версии. Меня и KaDavR, как я понимаю, полностью устраивает версия мини, без глюков, зависаний и просто быстрая, если не считать проблем с картинкой у KaDavR. Один пользователь Energy на ПРО версии. У тебя свой девайс. Мне версия МИНИ нравиться из-за стабильности работы, по картинкам они по сути одинаковы, не считая HDR, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Лично я за МИНИ. Остальное, как ребята скажут.
Я к WIFI не привязан, тем более по отзывам приложение кривое, мне быстрее флешку вытащить или полностью регистратор домой забрать, версия МИНИ на много шустрее, так что я тоже за МИНИ.
 

nikodim

Зашел спросить
Добрый день! Подскажите, а в этой прошивке оповещение спидкам тоже улучшено? В SilverStone F1 Hybrid mini PRO нет оповещений об опасных участках дорог как в DATAKAM только камеры, да и база камер так себе: где ограничение 40 км/ч показывает 60, некоторые точки вообще отсутствуют или наоборот есть в базе, но нет в реальности. Лет пять назад пользовался DATAKAM G5-CITY PRO-BF, почемуто его гнобят в последнее время отзывами, хотя картинка там получше была и не дрожала как в этом, база обновлялась каждый день, и я не замечал чтобы что-нибудь не совпало.
 

Yraqw

Знающий
Спидкамы с оф.сайта. Ошибок по ограничением скоростей ( в своём городе ) пока не замечал, если только временные установлены, может быть, за всем не уследишь. Имеется в наличии DATAKAM G5 ( у родственника ), я бы не сказал, что картинка там лучше. Что значит дрожала? Моё мнение по поводу того что гнобят, это как с российским автопромом - ценовая политика, если бы стоил раза в 2 дешевле, думаю было бы нормально. Ежедневное обновление баз, опять же ИМХО, нужно тому кто часто выезжает за пределы города в котором живёт, а в крупных городах, типа Москва или Питера, проще не нарушать, там камеры на каждом углу.
 

nikodim

Зашел спросить
Что значит дрожала?
Трясётся изображение, в движении. Сначала думал что только на грунтовке, но на идеальном асфальте такая же беда.
Моё мнение по поводу того что гнобят, это как с российским автопромом - ценовая политика, если бы стоил раза в 2 дешевле, думаю было бы нормально
И я о том же: SilverStone F1 Hybrid mini PRO в полтора раза дешевле, но думал что будет как в DATAKAM хотя бы.
Ошибок по ограничением скоростей ( в своём городе ) пока не замечал, если только временные установлены, может быть, за всем не уследишь.
можно уследить, если бы создатели видеорегистратора информацию с этого ресурса черпали перед обновлением базы:
 

Yraqw

Знающий
Чтобы не тряслось надо проложить между пластиком и присоской дополнительный уплотнитель, я сделал из присоски для ванны, хотя у меня и не трясётся, просто чтобы крепче висел.
Сейчас в новых DATAKAM уже не так как в старых DATAKAM даже той же модели.
Speedcam и нужен только для камер, если он будет проговаривать то что на этом ресурсе я его лично бы в окно выбросил, потому что он не будет молчать вообще, там же всё в кучу и пешеходные и переезды, я их и так вижу.
 

nikodim

Зашел спросить
Пожалуй соглашусь с вами по поводу излишней информации. Но наличие актуальных камер в свежей базе должно быть всегда, по крайней мере они так преподносят на своем сайте. Официалы на моё обращение предложили мне самому разузнать какие камеры в моём регионе, узнать их название, сфотографировать и им отправить (тоже сослались на то что за всем не уследишь). Почему я этим должен заниматься. Я все таки купил регистратор с уведомлением о камерах, чтобы не выявлять их самому.
 

Yraqw

Знающий
Основной источник практически у всех это только фильтруют их по разному. Если есть возможность сделать скрин с координатами и отправить производителю, то почему бы и нет. Нам всем от этого будет только лучше, если база будет более актуальна. У нас то не убудет:)
 

nikodim

Зашел спросить
Чтобы не тряслось надо проложить между пластиком и присоской дополнительный уплотнитель
Присоска с пластиком мертво держаться, не расшатать. А вот само крепление регистратора к держателю или поворотный шарнир поддаются небольшому раскачиванию? Не могу понять что из них люфтит. При движении тряска постоянная, даже на хорошей дороге, не может ведь вибрация быть на стекле.
 

nikodim

Зашел спросить
Нет слава богу не так, но это не утешает) Трясётся только в светлое время суток, ночью не смог разглядеть такое явление. Под тем постом в следующем комментарии ваше видео? У меня примерно так же в темное время. Просто я сравниваю с оставшимися видео от старого регистратора, у него такого косяка не было, даже на супер стиральной доске.
 

KaDavR

Зашел спросить
Нет слава богу не так, но это не утешает) Трясётся только в светлое время суток, ночью не смог разглядеть такое явление.
У меня сильная вибрация по лобовому от басов идет, если музыку погромче выкрутить... Глазу она не заметна, а вот на видео очень даже ощущается....
 

nikodim

Зашел спросить
Чтобы понятно было про какое дёрганье идет речь, выложу и своё видео: ; Автомобиль тот же, установлены оба регистратора на присоске на стекло в том же месте. Время суток и дорогу подгадать не смог.
 

nikodim

Зашел спросить
потряхивает вроде, но и машина "жёсткая"
Ну да, Шеви та еще погремушка) но картинка у вас еще более менее устойчивая. Мне может регистратор бракованный достался.
У меня сильная вибрация по лобовому от басов идет, если музыку погромче выкрутить... Глазу она не заметна, а вот на видео очень даже ощущается....
На видео выше, когда ехал, вибрации не наблюдал ни от дороги, ни от выключенных динамиков. Если чисто гипотетически предположить что у меня на торпеде в тот момент стоял стакан с водой, то ничего не расплескалось бы.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
47
Всего посетителей
47