• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini PRO

cmd55

Команда форума
SilverStone F1 Hybrid mini PRO-Ambarella a12A35 OV4689 WIFI
S.S.F1-HI-MINI.jpg


Файл переименовать в Hybrid_mini_pro.bin
2560x1440P30
2304x1296P30
2560x1080P30_HDR
BITRATE-36-32-16
GAMMA
AE
EV
ISO
NOISE REDUCTION
SHARPNES
BLACK LEVEL
PIXELATION
AGC

-------
Прошивка подходит от SilverStone F1 Hybrid mini.
Для это надо прошить ELF-SilverStone F1 Hybrid mini.
Потом можете смело прошивать мод
с ветки модификации SilverStone F1 Hybrid mini.
Тест и определения @Yraqw

-------
1--
2--
Symbol_Text-13
 
Последнее редактирование:

KaDavR

Зашел спросить
Попробуй на регике просмотреть. А когда была 28-26-24 не было такого?
Ездил с с битрейтом 32, спецэффекты были на самом первом видео, после смены качества и почти через сутки. Воспроизведение на самом регистраторе этого куска видео ведет к временному его зависанию и выходу во все видеозаписи. Вместе с качеством менял время записи с 3 на 2 мин. Щас попробую залить сток из шапки.
 

Yraqw

Знающий
Не замечал надписей на дисплее типа "низкая скорость карты"?
 

cmd55

Команда форума
Попробовать поменять в АЕ
Скинул в личку ссылку на ролик
Посмотрел видео.
Несправляется процессор.
В статике листва и мелкие ветки на ветру чудят.Было бы замечательно посмотреть видео стока для сравнения с той же позиции.Думаю другим тоже интересно будет,кто не обращал внимание или не имел этого. Не зря даже А12А50 амбой рекомендовано не боле 20 мбт.сек.
 

Energy

Зашел спросить
Попробовать поменять в АЕ

Посмотрел видео.
Несправляется процессор.
В статике листва и мелкие ветки на ветру чудят.Было бы замечательно посмотреть видео стока для сравнения с той же позиции.Думаю другим тоже интересно будет,кто не обращал внимание или не имел этого. Не зря даже А12А50 амбой рекомендовано не боле 20 мбт.сек.
Оно даже на асфальте или другой статичной поверхности чудит. Просто на каком-то фоне видно лучше.
Попробовал выбрать иное разрешение, чтобы без HDR, такая же беда.
Сейчас видео с родной прошивки нет, но, как помню, не было подобного, лишь эффект перешарпа (лёгкий цифровой мусор в кадре). В любом случае буду откатываться. Интересно мнение других обладателей, как у них ведёт себя картинка на допиленных прошивках.
 

cmd55

Команда форума
Допиленных громко сказано. Допилить это киты должны. Мы стараемся сделать лучше из того что есть и разных вариантах.Откатывайтесь на сток. Думаю для вас будет лучше.
Будет еще вариант, но чуть позже. Было бы хорошо если вы прокоментировали.
Это будет более легкий вариант.
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Знающий
Сток это жестоко!!! :)
Убедительная просьба писАть, кто на какой прошивке - от ПРО или от МИНИ.
 

Energy

Зашел спросить
Допиленных громко сказано. Допилить это киты должны. Мы стараемся сделать лучше из того что есть и разных вариантах.Откатывайтесь на сток. Думаю для вас будет лучше.
Будет еще вариант, но чуть позже. Было бы хорошо если вы прокоментировали.
Это будет более легкий вариант.
Модернизированных/модифицированных/тюнингованных - суть улучшенных в сравнении со стоком).
Безусловно, самая качественная поддержка должна быть вообще от компании, которая решила нанести свой логотип на ОЕМ-продукт и продавать этот продукт от своего лица, но по факту имеем то, что имеем. И, конечно же, здорово, когда есть энтузиасты, знающие и умеющие "подкрутить" нужные параметры, чтобы итоговый результат улучшился.
 

Yraqw

Знающий
В данном устройстве надобность функционала WI-FI очень сомнительна. Обновлений прошивок от производителя недождёшься, скидывать видео на смарт очень долго, проще флешку переставить в телефон, базу обновлять раз в неделю снять не трудно. К тому же, если не снимать, например во дворе дома или на стоянке гипермаркета, можно остаться без бокового стекла от заезжих "гастралёров". Выводы делать вам, но поставил прошивку от мини и всё работает шустро.
 

cmd55

Команда форума
Думаю да.Просто она затерялась среди других решений.Найдется!
И Energy правильно указал на баги прошивки.При улучшении детализации всё выплывает.
Чуть времени будет и разобратся в возможностях их избежать нужно.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
31
Всего посетителей
31