• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini PRO

cmd55

Команда форума
SilverStone F1 Hybrid mini PRO-Ambarella a12A35 OV4689 WIFI
S.S.F1-HI-MINI.jpg


Файл переименовать в Hybrid_mini_pro.bin
2560x1440P30
2304x1296P30
2560x1080P30_HDR
BITRATE-36-32-16
GAMMA
AE
EV
ISO
NOISE REDUCTION
SHARPNES
BLACK LEVEL
PIXELATION
AGC

-------
Прошивка подходит от SilverStone F1 Hybrid mini.
Для это надо прошить ELF-SilverStone F1 Hybrid mini.
Потом можете смело прошивать мод
с ветки модификации SilverStone F1 Hybrid mini.
Тест и определения @Yraqw

-------
1--
2--
Symbol_Text-13
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Знающий
Через интернет-магазин проще сдать обратно в течении 7 дней без объяснения причин, если аккуратно, вдруг у вас получится, в Ситилинке в НиНо есть в наличии.
 

Leon

Зашел спросить
На данный момент мой Hybrid mini PRO, перешит на обычный Hybrid mini,в связи с тем , что работает намного шустрее с mini прошивкой (в ней Wi-Fi нет) . Отзывы приложения для андройда у PRO версии в Маркете очень плохие, приложение кривое и дорабатывать его похоже не собираются. Как по мне, то Wi-Fi в данном регистраторе это больше маркетинговый ход
Пробовал "играться", всё очень долго, синхронизация раза с 20 получилась...
Спасибо, специально не успел поискать информацию по этому регу, здорово помогли
мне проще рег снять или флешку переставить.
Вот! Отличная идея - флешку другую взамен сразу втыкать! +100500 Палец вверх пьют пиво
PS: сейчас у товарища SHO-ME A7, всем устраивает, но вот процесс "вытыкания", просмотра и последующего втыкания флешки в ограниченных по времени условиях как то напрягал, потому и стал искать с Wi-Fi, а оно вон как... :). Короче альтернативное решение найдено, ну или А129 брать.

Всем спасибо!
 

Leon

Зашел спросить
Через интернет-магазин проще сдать обратно в течении 7 дней без объяснения причин, если аккуратно, вдруг у вас получится, в Ситилинке в НиНо есть в наличии.
Да, числится у них такой экземпляр, спасибо. Предложу, хотя в свете поступившей информации...
 

cmd55

Команда форума
Попробуйте приложение от unoZ_wifi. Только вложите на диск:\A листик с настройками для этого приложения. Вечером только смогу заслать. А так они в теме Z_wifi выложены так что сравните.
Может что и получится.
 
  • Like
Реакции: Leon

cmd55

Команда форума
Тут файлики конфинурации WIFI к приложению на андроид HybridF2 и ближайший перевод к ним.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leon

hbyfn

Зашел спросить
Блин, заказал на свою голову по отзывам мини про.
Пока не устанавливал в машину. Сегодня займусь. Если что, какую говорите последнюю прошивку использовать лучше?
или
?
через эльф не прошьюсь все равно без винды, а ее нема у меня.
 

hbyfn

Зашел спросить
Попробуй эту
или эту
Спасибо.
ну что могу сказать... пока скринов с качеством записи нет, но первые ощущения следующие:
1. при настройке меню не сказать чтоб тормозит. Тока циферки запарился вбивать.
2. обновился по воздуху через родное приложение (андроид) шустро до 1.0.8, базы тоже обновились до последних.
3. также по вайфай без жестких задержек передает изображения на смарт, ну если совсем быстро Регистратором не крутить)))
Вечером посмотрим как с большими роликами.

еще заметил что родной зарядник на 2.1А , я не хотел менять старый, но он был 1А-ный
 

Yraqw

Знающий
Я перешёл на прошивки от миника без про. Шустрее, без ошибок карты памяти, запись идёт стабильно, т.ч. если есть у кого винда, то лучше перешиться, единственное нет вифи, но мне оно вроде как не надо.
 

hbyfn

Зашел спросить
посмотрю видосики и потом уже буду экспериментировать с прошивками для мини про.
пока вроде все ок.
Очень хочется надеяться что мое устройство с уже исправленными проблемами.
 

Yraqw

Знающий
Если карта памяти нормальная, то проблем нет, но картинка на стоке оставляет желать лучшего, но, как говорится, на вкус и цвет.
 

hbyfn

Зашел спросить
я покупал у ребят специализирующихся на региках. Сказали что аппарат требователен к картам. Предложили самсунг 10 класса на 32гб по нормальной цене, "которая точно подойдет". Ну я и взял. У меня все равно на старом была какая-то ноунэйм карта.
 

Yraqw

Знающий
Если она, то там где то на упаковке написано не использовать в видеорегистраторах.
 

Yraqw

Знающий
Ну или плюс, не помню, убрал в общем я её, поставил V2.
 

cmd55

Команда форума
Сказали что аппарат требователен к картам.
Аппарат?
Карта работает с мини программой прошивки.Она не может в одном девайсе работать ,а в другом клоне глючить.Вопрос в связке железа в девайсах.Фактически вам сказали правду,но вы её не поняли.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
22
Всего посетителей
23