• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

SilverStone F1 Hybrid mini PRO

cmd55

Команда форума
SilverStone F1 Hybrid mini PRO-Ambarella a12A35 OV4689 WIFI
S.S.F1-HI-MINI.jpg


Файл переименовать в Hybrid_mini_pro.bin
2560x1440P30
2304x1296P30
2560x1080P30_HDR
BITRATE-36-32-16
GAMMA
AE
EV
ISO
NOISE REDUCTION
SHARPNES
BLACK LEVEL
PIXELATION
AGC

-------
Прошивка подходит от SilverStone F1 Hybrid mini.
Для это надо прошить ELF-SilverStone F1 Hybrid mini.
Потом можете смело прошивать мод
с ветки модификации SilverStone F1 Hybrid mini.
Тест и определения @Yraqw

-------
1--
2--
Symbol_Text-13
 
Последнее редактирование:

mmka1

Зашел спросить
А как это можно реализовать? но я так понимаю это не брак моей модели у всех так еле слышно? (Звук на 9, все оповещения включены)
 
Последнее редактирование модератором:

mmka1

Зашел спросить
Что прошивка со звуком на9, что девайс?
Имеется в виду уровень громкости в видиорегистраторе на 9 (чуть повыше задавал вопрос). Девайс как указан в шапке silverstone-f1-hybrid-mini-pro, прошивка сток.
 
Последнее редактирование модератором:

Yraqw

Знающий
Вторая строчка в меню "превышение скорости" тоже включена?
Ещё в третьей строчке "OSL" надо поставить 0.
 

mmka1

Зашел спросить
Вторая строчка в меню "превышение скорости" тоже включена?
да все включено. Но звук какой то не громкий летом с открытым окном и музыкой я думаю вообще не услышать нечего (проблем со слухом у меня нет). У кого есть такой же послушайте звук минут 10 хотя бы в дороге. Просто еще 7 дней есть на возврат не пойму это брак или недоработка производителя.
 

cmd55

Команда форума
Меню я вашего не знаю.Поэтому и спрашиваю.Фунции не добавляем.
 

Yraqw

Знающий
Честно у них и в радр-детекторах тоже звуки на разных громкостях и тиховаты, последний более менее нормальный был это монако. В дальнейшем тише и тише, сейчас в новинках сочи про, тоже народ жалуется что тихо. Официалы не реагируют никак. Чего то у них с комуникабельностью в последнее время всё хуже и хуже.
 

cmd55

Команда форума
Можно увеличить громкость.Только муторно сидеть и каждый файлик править.Вот вы на форуме и займитесь.
 

KaDavR

Зашел спросить
Но время от времени рег сам перезагружается. Некоторые файлы отсутствуют, некоторые содержат такое:
Проблему отсутствия файлов решил заменой флешки (со старой иногда писал, что низкая скорость карты ), а вот некоторые файлы тоже содержали такое, как во вложении, писал об этом в 108 посте, но у меня установлена прошивка от мини версии. Только что, пересмотрел всю флешку (это видео за 3 дня поездок), нашел пару мест по 3 секунды где вылезали такие артефакты.
 

Yraqw

Знающий
36РР_Р60_2560×1440_пасмурно_день.

vlcsnap-error901.jpg
vlcsnap-error284.jpgvlcsnap-error022.jpg
vlcsnap-error233.jpgvlcsnap-error922.jpg
vlcsnap-error615.jpgvlcsnap-error612.jpg
vlcsnap-error969.jpgvlcsnap-error741.jpg
vlcsnap-error799.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Yraqw

Знающий
MOD3GIT, 2560x1440, Р60, день, пасмурно, экшн обработка видео.

vlcsnap-error434.jpg
vlcsnap-error753.jpgvlcsnap-error111.jpg
vlcsnap-error114.jpgvlcsnap-error277.jpg
vlcsnap-error286.jpgvlcsnap-error895.jpg
vlcsnap-error587.jpgvlcsnap-error515.jpg
vlcsnap-error092.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Leon

Зашел спросить
Друзья, обращаюсь с просьбой к пользователям Hybrid mini PRO, в первую очередь к @Yraqw, @KaDavR - хотелось бы проверить, насколько корректно работает просмотр записанных файлов в режиме онлайн через приложение по Wi-Fi (на планшете, смартфоне Android) без скачивания. Понятно, что запись остановится, это не страшно. Нужен просмотр записанных на флешке регистратора файлов давностью не более 10 - 20 минут. Ну и GPS работает.
PS: подыскиваю для товарища регистратор с Wi-Fi и GPS, но еще и с присоской, чтобы можно было оперативно из машины в машину переставлять.
Вообще всё это для "игр" - друзья участвуют в любительских авторалли (Р3К), а организаторы "наплетают" много всяких хитростей в дорожной книге (которая выдается гонщикам для движения по трассе, без указания расстояний до ориентиров), с очень похожими развязками/ перекрестками, на которых нужно куда-то свернуть. Бывает, что нюансы установки знаков и незначительные отличия на похожих перекрестках и пр. сразу не увидели, "пролетели", а потом возвращаться к той точке времени нет, график жесткий, остается только просмотреть это на видео, чтобы определить, куда дальше ехать. Такая вот байда :) Ну и координаты того места тоже нужны.
PPS: и еще - кто каким плеером пользуется, чтобы трек отображался?

Всем заранее спасибо!пьют пиво
 

Leon

Зашел спросить
ЗЫ: в магазинах в продаже Hybrid mini PRO сейчас не нашелся, так бы уже проверили, а заказывать... ну сами понимаете, сначала удостовериться бы в работоспособности
 

KaDavR

Зашел спросить
Друзья, обращаюсь с просьбой к пользователям Hybrid mini PRO, в первую очередь к @Yraqw, @KaDavR - хотелось бы проверить, насколько корректно работает просмотр записанных файлов в режиме онлайн через приложение по Wi-Fi (на планшете, смартфоне Android) без скачивания.
На данный момент мой Hybrid mini PRO, перешит на обычный Hybrid mini,в связи с тем , что работает намного шустрее с mini прошивкой (в ней Wi-Fi нет) . Отзывы приложения для андройда у PRO версии в Маркете очень плохие, приложение кривое и дорабатывать его похоже не собираются. Как по мне, то Wi-Fi в данном регистраторе это больше маркетинговый ход, для привлечения покупателя и годится он только для обновления баз камер, д и качество картинки у стандартных прошивок отвратительное. Выше вроде писали , что через Wi-Fi можно скачать только ограниченный размер файла ( но про это утверждать не буду, надо уточнить у знающих). Лично мое мнение, этот регистратор не стоит тех денег, что за него просят и если бы сейчас стоял выбор взять Hybrid mini PRO или другой, я бы посмотрел что- то другое.
 

Yraqw

Знающий
Полностью соглашусь с KaDavR, WIFI здесь больше маркенинг чем функционал. Пробовал "играться", всё очень долго, синхронизация раза с 20 получилась, обновление прошивки и баз вообще не понял как произошло, но второй раз это сделать так и не смог. Я бы смотрел всё таки в сорону другого производителя, поскольку сильверам лишь бы продать, а дальше как хотите. Я так же сейчас сижу на прошивке от МИНИ, мне проще рег снять или флешку переставить.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
39
Всего посетителей
40