• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Проблемы с видеорегистраторами

han

Гуру
Есть подозрение, что процессор просто не справляется с повышенным битрейтом на 60 фпс.
Было бы не плохо для теста сделать вывод логирования работы на флешку. Можно было бы получить полезную информацию.
я пока поставлю Тестовую 7 со стоковым битрейтом на 60 фпс. Покатаюсь на ней в этом режиме.
 

snzuev

Знающий
Ссылка
или правильнее , наверное ссылка
может быть и такой вариант или такой ELF (Extremely low frequency) — радиоволны крайне низкого частотного диапазона

У вас не было PlayStation? все игры сделаны для них на elf
 

Sckliff

Зашел спросить
Ссылка
или правильнее , наверное ссылка
может быть и такой вариант или такой ELF (Extremely low frequency) — радиоволны крайне низкого частотного диапазона

У вас не было PlayStation? все игры сделаны для них на elf
Супер ответ! Главное дельный! Теперь точно регистратор заработает....
 

Sckliff

Зашел спросить
Восстановление мне не нужно, регистратор работает.
Поставил очередной мод. Завтра опробую
 

cmd55

Команда форума
Восставливать не надо,но прошивка с компьютора помогает избавится от ошибок в памяти.
А замочек стоит на верху,когда файл блокируется от перезаписи.
 
Последнее редактирование:

Sckliff

Зашел спросить
И почему, все таки, перестали отображаться камеры и радары после обновления баз со SpeedCam-а?
 

Sckliff

Зашел спросить
Ты уж прости, но это набор букв. Еще раз и по-русски и с верными знаками препинания и восклицания:
"Девайс у тебя" - это утверждение или вопрос?
"Эльф использовать не хочешЬ" - я так понял эта прога для восстановления регистратора из состояния "кирпича", а регистратор у меня работает. Тогда для чего использовать Эльф?
"Тогда форматируй внуиреннюю память регистратора -(в меню есть переключение карт памяти)" - я форматировал и внутреннюю память и карту памяти (я писАл об этом)
"ЗаливаешЬ распакованные файлик во внутрь" - какой файл? Файл прошивки? Уже штук 8 прошивок и модов поменял
 

cmd55

Команда форума
Девайс у тебя" - это утверждение или вопрос?
Если не стоит вопросительный знак,то это утверждение и тебе легче узнать что с твоим девайсом, следуя подсказкам.
"Эльф использовать не хочешЬ" - я так понял эта прога для восстановления регистратора из состояния "кирпича", а регистратор у меня работает. Тогда для чего использовать Эльф?
Перечитай пост 165.Там четко написано для чего еще используется эльф.Не панацея но помогает избавится от мусора в кеш.

"ЗаливаешЬ распакованные файлик во внутрь" - какой файл? Файл прошивки? Уже штук 8 прошивок и модов поменял
Ты про что спрашиваеш то и заливай-спидкам.Формат файла правильный?
Ты уж прости, но это набор букв.
Не могу к андроиду привыкнуть.
 
Последнее редактирование:

Sckliff

Зашел спросить
прошивка с компьютера
Это как? Шить прошивку не через карту памяти, а через шнур от компа?
Формат файла правильный?
e_dog_data.txt
Заливал и через карту памяти и напрямую в память регистратора
для чего еще используется эльф
Я так понимаю Эльф делает хард ресет? Возврат к устройству "из коробки"?
 

cmd55

Команда форума
Да.Только эльф старой версии и потом шьеш актуальную.
как вариант для исправления.Но прежде скажи если старый спидкам залить будет работать?
 

cmd55

Команда форума
Ты так и не сказал сколько нанд памяти по весу.(куда файл спидкама заливается)
 

cmd55

Команда форума
Достаточно.
Были случаи когда менее 100 не читался но помогало форматирование самим регистратором но никак не компьютором.
Маловато для редактирования файла регистратором.
 

Sckliff

Зашел спросить

cmd55

Команда форума
т.е. очистка памяти из настроек, но внутренней самого регистратора?
Так я и писал это.Заходиш в меню.Включаеш рядом кнопкой второй столбец.Потом спускаешся в низ по меню и нажимаеш пункт карта и меняеш. потом формат и потом назад меняеш карту внутреннюю на внешнюю.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
48
Всего посетителей
48