• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Обсуждение форума!

cmd55

Команда форума
6 обновлений движка или 9 даже прошло.
 

snzuev

Знающий
6 обновлений движка или 9 даже прошло.
Если мне создать новый пост, то через некоторое время, я уже не могу его редактировать... Возможно за последний месяц на сайте не было никаких изменений....
что то тут не так))
 

Вложения

Orionet

Зашел спросить
ужасно противная тема. предыдущая была намного лучше.
 

cmd55

Команда форума
Какая стоит из этих у тебя я не в курсе.
Screenshot_1.png
По умолчанию xenforo 2.0
Скрин прислал бы.Тогда понятно былобы.

И х три предыдущих.В левом углу в самом низу где кисточка маленькая нарисована надпись xenforo 2.0.Нажимаеш и выбираеш.Так же и на других форумах данного движка.
 
Последнее редактирование:

Orionet

Зашел спросить
так я ничего не менял сам, автоматом поменялось все на бледно желтое.
 

cmd55

Команда форума
Это когда подстраивал основной то пропали части строк.Пришлось временно что то включить.Чтоб строка работала.
 

JeWell

Живой
В "стиле по умолчанию" исчезла строка с менюшкой "оповещения".
К счастью, сменил стиль на "Xenon" и там она появилась. И в этом же стиле фон деревянный, на котором были нечитаемые надписи, наконец-то пропал. Какое счастье!
А появившаяся менюшка для перевода... тьфу... видимо это кому-то нужно. Как хорошо, что фильтрами блокировки рекламы её можно отключить.
 

cmd55

Команда форума
Сейчас поправлю исчезнувшие кнопки.
Пока выходные чуть сайтом занялся.
 

JeWell

Живой
И ещё - можно поправить цвет? А то жёлтый на белом не видно :)
 

Вложения

  • 101.1 КБ Просмотров: 8

snzuev

Знающий
snzuev сказал(а):
то через некоторое время, я уже не могу его редактировать...
В настройках стоит час на исправление. Более, чем достаточно...
То ли тема такая встала, то ли подарок на новый год)) теперь появилась ссылка на редактирования, которых не было
 

JeWell

Живой
А, ну да... действительно, не заметил. Свои посты теперь можно редактировать и не только в "привратном разделе", но и в других. Но там можно редактировать не только свои, но и чужие тоже. А тут только свои.

А вот слово "жалоба" - оно ведь как подпись под каждым постом!
Можете её перенести вправо, в блок со словами "Мне нравится Цитата Ответить"?

Хм... Слово "Редактировать" есть только в темах форума, а в "переписке" его нету.
 
Последнее редактирование:

On-Line статистика

Пользователи онлайн
0
Гостей онлайн
34
Всего посетителей
34