• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Карты памяти

han

Гуру
Битрей такой прям не маленький. Был в среднем 24 стал 44.
Думаю место на карте будет быстро заканчиваться.
А у меня проблема не в наличии места, а в скорострельности карточки :(
карта Kingston SDXC U1 64GB, но высокий битрейт не тянет. Пишет 23 секунды и отстреливает. Заказал U3 на 128ГБ - сгинула в недрах почты России. Уже неделю в МСЦ Екатеринбурга без движения лежит.

veloman70

Начинающий
Тесты моей карты, что скажите?

Вложения

Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Это от производителя.И клоны с такой же прошивкой могут так же работать если железо одно и тоже,а не заменено дешёвым аналогом.
SilverStone F1 Hybrid Uno A12 можно использовать карты 64 Гб без остановки съёмки и зависания. Карточки проверяли Kingston, Toshiba, Sony, 10 класс.
Опять же клас 10 очень разный.

veloman70

Начинающий
Забыл уточнить - карта samsung evo

Последнее редактирование модератором:

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
6
Всего посетителей
7