• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Карты памяти

han

Гуру
Битрей такой прям не маленький. Был в среднем 24 стал 44.
Думаю место на карте будет быстро заканчиваться.
А у меня проблема не в наличии места, а в скорострельности карточки :(
карта Kingston SDXC U1 64GB, но высокий битрейт не тянет. Пишет 23 секунды и отстреливает. Заказал U3 на 128ГБ - сгинула в недрах почты России. Уже неделю в МСЦ Екатеринбурга без движения лежит.
 

cmd55

Команда форума
На 7810 дох сандик.На Dab205 1,5 года без проблем.Микропрограмма в прошивке подходит получше,так что тест на компьюторе байда.
 
Последнее редактирование:

VRUB

Зашел спросить
priZrakinside
карты пробовал разные самсунги класс 10
Как посмотреть пропускную способность?
 
priZrakinside
карты пробовал разные самсунги класс 10
Как посмотреть пропускную способность?
10 класс - ни о чем! Нужно как минимум U1 для 26 мбайт, и желательно U3 для 36 мбайт. В твоём случае качество ставь низкое и пробуй ещё раз!;-) замерять - через usb 3.0 переходник и комп программу (например h2wtestw вроде зовётся...)
 

VRUB

Зашел спросить
Перезалил прошивку,поставил карту U1 уже лучше но все равно рвет и встает на паузу примерно раз в 30-40 минут наверное все таки 36 мбайт многовато или у меня карты говно. Сделал качество пониже все завелось сейчас прокачусь вылажу на ваш суд - правда у меня погода не айс.
 
Перезалил прошивку,поставил карту U1 уже лучше но все равно рвет и встает на паузу примерно раз в 30-40 минут наверное все таки 36 мбайт многовато или у меня карты говно. Сделал качество пониже все завелось сейчас прокачусь вылажу на ваш суд - правда у меня погода не айс.
Обычно надо таки знать свою карту, чтобы битрейт ставить.... вполне достаточно будет 26 мбайт!! ставь и проверяй)
 

VRUB

Зашел спросить
Так прошивка UNOA12S_HDRY_1.0
Карта памяти Samsung EVO Plus U3 64GB

Опять крошиться на 4 карте памяти


Мыльно как то номеров не видно правда погода не для тестов. Хм.. радар сработал на "Пятерочку" - Скат


Даже не знаю как комментировать...
 
Так прошивка UNOA12S_HDRY_1.0
Карта памяти Samsung EVO Plus U3 64GB

Опять крошиться на 4 карте памяти


Мыльно как то номеров не видно правда погода не для тестов. Хм.. радар сработал на "Пятерочку" - Скат


Даже не знаю как комментировать...
Где Самсунг брал? Их щас 80% - подделка с низкой скоростью...
Базу камер поставил ?
 

VRUB

Зашел спросить
Погода реально светлее раза в два
Насчет надежности согласен оставлю 26
Пойду искать методику тестирования карт памяти....
 
Погода реально светлее раза в два
Насчет надежности согласен оставлю 26
Пойду искать методику тестирования карт памяти....
для больших скоростей нужен USB 3.0(!) картридер, и как я написал уже программа... и на компе..)

По поводу яркости поправим! Надеюсь))
 
Это теоретический максимум... 480/8=60 мбайт... Но в реале более 30 не покажет тест
 

asc77

Начинающий
Я согласен, но мы тут не про Мбайты, а Мбиты, запись ведь на ВР 36 Мбит а не 36 Мбайт, поэтому стандарт usb не влияет. карту памяти можно проверить и на 2.0
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим С.

Команда форума
Я согласен, но мы тут не про Мбайты, а Мбиты, запись ведь на ВР 36 Мбит а не 36 Мбайт, поэтому стандарт usb не влияет. карту памяти можно проверить и на 2.0
От скорости карты зависит , но не только. Может U3 45\100 64 Гб работать при меньшем битрейте, чем 16 Гб 28\18. А 8Гб 10 класс или даже 6 ой тянуть под 50 Мбит\сек. И контроллер в СД карте влияет. Их выпускают несколько производителей и не всегда микропрограммы производителей , которых сотни, корректно работают с видеорегами. Чётко сказать , что эта будет работать на всех, а эта нигде не получается. Дорогая работает на 90%, а нонейм- на 50%. Хотя по замерам может показать одинаковые параметры.
 

snzuev

Знающий
Netac, Карту взял на bringly. Тестировал телефоном; запись 20МВ/с, чтение 64МВ/с На регистраторе Junsun H030 пишет в разрешении 2560x1440p30 37mb/s без сбоев...Для сравнения, карта Toshiba 32G (за 800р.) не справляется с этими настройками.
5527
55285529
 

veloman70

Начинающий
Стесняюсь спросить - а у всех с картами проблемы, кто их на алиэкспресс купил? или и у тех кто в своем городе в магазине взял тоже проблемы есть с записью?))
 

cmd55

Команда форума
Проблемы есть везде.Только через инет покупать их больше.
Желательно в специализированных магазинах покупать.
 

veloman70

Начинающий
Проблемы есть везде.Только через инет покупать их больше.
Желательно в специализированных магазинах покупать.
И какая должна быть специализация?
видеооборудование для авто?
 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Причем тут авто.Торговая официальная сеть реализующаяя данный тип товара.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
25
Всего посетителей
26