• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

комбоустройство Junsun L3

celerons1

Начинающий
Junsun L3

HTB1.NhsRVXXXXasXXXXq6xXFXXXV.jpg
Тип изделия: Автомобильный Видеорегистратор
[*] Датчик изображения: OV4689
[*] Особенности: Микрофон,Обнаружение движения,Светодиодный дисплей,SD/MMC,Широкий динамический диапазон,Отображение времени и даты,GPS-трекер Циклическая запись,G-сенсор,Циклическая запись,Антирадар
[*] Интерфейс: USB2.0,HDMI,Микро SD / TF
[*] Язык экранного меню: Русский,Россия,Английский
[*] Видео- Код: H.264
[*] Аккумулятор: Встроенный
[*] Пиксели: 301 мега
[*] Угол обзора: 170°
[*] Режим Ассамблея: Портативный рекордер
[*] Количество линзы: 1
[*] Производитель: Junsun
[*] GPS-трекер: Внутренний
[*] Формат Видео: MPEG-4
[*] Карты памяти требуется Рединг скорость: Class 10
[*] Оригинальной упаковке: Да
[*] Производитель чипсета: Ambarella
[*] Соотношение сторон экрана: 16:9
[*] Разрешение камеры: 1920x1080
[*] Кадров в секунду: 30
[*] Сенсорный экран: Нет
[*] Макс внешней памяти: 64 ГБ
[*] Диагональ экрана: 2.7
[*] Detect Distance: within 1000m/Travel within 45 degree
[*] Radar Bands: X/K/Ka/La/CT
[*] Speedcam: Support (for Russian)
[*] Video Resolution: Full HD 1920 x 1080p 30fps
[*] LDWS: Support
[*] Parking Monitoring: Support
[*] Display: Color Display 2.7 "(can be switched off)
[*] Processor type: OmniVision OV4689 1/3 "4MP
[*] Chipset of CPU: Ambarella A7LA50D
[*] Car dvr: GRD 3 in 1 machine


Получил сегодня, сразу прошил прошивкой от TrendVision по инструкции , для перевода в режим прошивки, в выключенном состоянии подключил к ПК ( если включиться выключить принудительно нажатием на кнопку вкл около 5 сек.) зажать кнопку Menu и затем зажать кнопку Включение на 5 сек. После автоматом установились драйвера, и через DirectUsb III скаченном здесь прошил прошивку от 22.11.2017. Прошивка встала успешно

IMG_4154.JPGIMG_4155.JPGIMG_4156.JPGIMG_4157.JPGIMG_4158.JPGIMG_4159.JPGIMG_4160.JPG

IMG_4166.JPGIMG_4167.JPGIMG_4168.JPGIMG_4170.JPGIMG_4171.JPGIMG_4172.JPGIMG_4173.JPG
IMG_4213.JPGIMG_4174.JPGIMG_4175.JPGIMG_4177.JPGIMG_4212.JPGIMG_4178.JPGIMG_4179.JPGIMG_4180.JPG
IMG_4211.JPG
IMG_4181.JPGIMG_4182.JPGIMG_4184.JPGIMG_4185.JPG
Отключение экрана
IMG_4186.JPGIMG_4187.JPG
IMG_4189.JPGIMG_4190.JPGIMG_4191.JPGIMG_4192.JPG
IMG_4193.JPG
Доп превышение
IMG_4194.JPG
Макс Скорость
IMG_4195.JPGIMG_4197.JPGIMG_4196.JPG
Дистанция
IMG_4198.JPG
IMG_4199.JPGIMG_4200.JPGIMG_4201.JPGIMG_4202.JPG
IMG_4162.JPGIMG_4163.JPGIMG_4164.JPG
После обновления баз камер GPS (обновляются отдельным файлом)
IMG_4165.JPG
IMG_4218.JPGIMG_4219.JPGIMG_4220.JPGIMG_20180129_131909.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

byg1

Зашел спросить
Я пробовал метод отсюда: xdrv.ru
Не получилось. Не отключается у меня автозапись, и на карте создаются папки регистратора. Проверить могу только в машине (12 вольт), так как аккумулятор маленький и работает мало. Наверное, скрипты тоже не пойдут.
Кстати, для чего эти скрипты? Не силён я в этих вопросах, уж простите.
 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Если по моей ссылке не получилось значит скрипты не работают.Прошивку не слить.
А скрипты это инструмент для работы с прошивкой.
 

JeWell

Живой
Ну что... вот теперь и у меня есть такой видеорег, благодаря откликнувшимся людям на 4пда! Можем сравнивать и ставить эксперименты. :)
Субъективные впечатления и сравнение с клонами семейства Junsun L2:
Настроек видео много, это хорошо. Можно выбрать битрейт подходящий. Только это почему-то не спасает от сообщения, что карта памяти медленная. В другом видеореге эта же карта прекрасно пишет битрейт в 26Mbps, а тут даже при 20 видеорег ругается, что она медленная.
Крепление неудачное. Степеней свободы, конечно, имеется поболее, чем у L2, но болтается видеорег. Подтянуть винтики можно, только риск сломать пластик.
Стопорный язычок, чтобы снимать видеорег каждый раз... так неудобен, что просто ах.
Питатель в комплекте плохой. Вместо 5В высока вероятность получить на выходе 12В, а микросхемы dc-dc преобразователей внутри, что запитаны от 5В, имеют на входе максимум 6В. Поэтому всё сгорает к едрени фени.
Радар-детектор имеет очень скудные настройки.
Короче, плюсов оказалось не так много, как хотелось бы.
 

celerons1

Начинающий
Ну что... вот теперь и у меня есть такой видеорег, благодаря откликнувшимся людям на 4пда! Можем сравнивать и ставить эксперименты. :)
Мой экземпляр ни разу на карты не ругался, была и Сандиск на 32 10класс и Трансцент такая же, сейчас правда поставил Самсунг Ево+ на 64. Битрейт всегда стоит 28, и разрешение 2560х1080.
Крепление родное развалилось на 2-й день. сначала лопнуло от поворота (где шар), а потом и сама присоска отвалилась. Взял родное от 205-го, оно у меня поворотное было (почти как на комбике только без гпс антены), вот из двух собрал одно. Сидит жестко. Стопорный язычок подпили напильником немного. Теперь рег просто вставляется и вынимается без него. Уже больше года так езжу снимется и вставляется легко, в движении ни разу не слетал.
Питание тоже родное лежит дома, питаю родным от 205-го только с переходником на МикроУСБ а одном авто, а в другом еще от какого-то древнего китайского рега (провода просто прокинуты под обшивкой) . Кстати на втором авто сдох прикуриватель неделю как, но есть усб зарядка, так сейчас просто запитан по обычному шнурку, в сам рег, а не через антенну, и заметил что спутники стал дольше ловить.
 

JeWell

Живой
Прошивка уже Трендвижн или сток?
С родной прошивкой у него не было звука. Добавление громкости не и включение в меню давало эффекта, поэтому, поставил ТВ. Но поменять всегда не поздно.
И, да... разрешение сразу выставил 1920*1080 HDR, т.к. только ради этого он мне и был нужен. Может, конечно, в SHD не HDR он не будет ругаться на скорость карты...

Изучение схемы, куда кнопки подключены, пока привело к факту того, что подключены они к двум разным pio ногам проца, а не к одной, как в семействе Junsun L2. Поэтому, буду дальше ковырять. Итогом станет (я надеюсь) аппаратная переделка Junsun L2, чтобы в нём стала работать прошивка от Junsun L3. :)
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
2
Гостей онлайн
43
Всего посетителей
45