• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

Eyoyo/ Junsun / SAMOON / AWESAFE / Vantrue-X2

Вадим С.

Команда форума
Железо совместимое.
Оригинальная
Оригинальная В-5 Vantrue-X2
Оригинальная VTX27C.V6
Мануал Vantrue-X2 (не последней версии)
 
Последнее редактирование:

Вадим С.

Команда форума
Попробовал Вантруе из шапки и кроме аглицкого языка и другого управления отличий не нашел....... кстати, а на русском есть прошивка? Я с аглицким дружу, но рег для жены, а она учила френч....
Конечно есть. Зайди здесь же в раздел мод. прошивок А12
 

Odyssey

Зашел спросить
Какой лучше адаптер 12/5 В использовать?
п.с. стоит в прикуриватель сейчас как временное питание
 

v-k10

Зашел спросить
Странный вопрос! o_O В машине лучше в прикуриватель(в адаптере есть стабилизатор и гаситель наводок.....говорят), а так все равно, тк на самом реге 5в
 

Odyssey

Зашел спросить
Странный вопрос! o_O В машине лучше в прикуриватель
Для вас может и нормально, но мне висящий/торчащий провод не п...у ни в красную армию, к тому же у меня в прикруривателе стоит 2А зарядник для телефонов... а на стоковом от регистратора 1А

Если более конкретно: имею ввиду конкретные модельки, которые с ali можно заказать. Они есть как в корпусе так и без.
Может какие-то имеют не стабилизированные 5В и из-за этого могут быть наводки на микрофон.

К примеру, вот такие:






 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
Наверно готовый автомобильный и без лишних премудростей предпочтительней.
Но все равно включать необходимо через плавкую вставку.
 

Odyssey

Зашел спросить
Я уже подумал, может разобрать адаптер от Junsun и прилепить его за панелью.
Но что-то не пойму как он разбирается. Фото взяты из инета
junsun_5V_adapter.jpg
 

Вложения

v-k10

Зашел спросить
Я ничего не разбирал, просто немного отогнул пластик обшивки и аккуратно уложил за него. Торпеду прошел через бардачек, борода на 2 саморезах. У меня торчит сверху небольшей хвостик с разъемом и в бороде хвост с контактом прикуривателя.:)
 

v-k10

Зашел спросить
Причем и на своей машине сумел сделать и на машине жены.
 

Odyssey

Зашел спросить
Может кто-то написать описание к режимам работы.
Есть ли для андроида программа просмотра по типу DATAKAM Player (смотреть на головном устройстве авто) ?
 
Последнее редактирование:

Вадим С.

Команда форума
Прошивки на наши пока нет, но надежда с появлением 7812 у Стрит Шторма появилась. Надо найти от него прошивку и тогда возможно толк будет. На Андроид с просмотром GPS кординат я не слышал, а просто для просмотра хорошо работает VLC.
 

Вадим С.

Команда форума
Как получу новый регистратор- отдам свой SAMUUN сыну. Он пока вникает в суть да дело. Но вчера у нас похолодало и... на третью зиму кажись сдыхает АКБ. У меня прикуриватель активируется при вкл. зажигания и экран на реге отключен. не светится, а я как обычно не запариваюсь. Тут глянул утром- горит красный светодиод зарядки, а моргания зелёного (больше жёлтого) нет. Нажимаю кнопки- ноль. Вкл- выкл прикуриватель из гнезда и всё запустилось и целый день работало. Видать подзарядился утром при включении за несколько десятков секунд и ему хватает чтоб запуститься при повторном включении. Кто в курсе какой нам нужен АКБ и ссылку если есть- буду благодарен. И ещё- кто-нибудь слышал про переделку с АКБ на суперкондёры? У кондёров более пологая кривая падения напряжения по сравнению с АКБ, но для вкл. с 4 до 3,5 пока будет падать - запуститься же должен. а там подзарядит снова до 4.
 
1

161

Доброго времени суток Дамы и Господа.
Сразу не пинайте пожалуйста.
Мой ВР (Junsun на чипе А12А55 не знаю модель) начал тупить при включении, я его через программу (DirectUSB-3) прошил, сейчас при включении пишет ,,Movie Recovery" я уже разными прошивками шил, не помогает, куда копать?
Через карту памяти не могу прошить(он при включении тупо начинает запись) что с ним не так или что я не так делаю?
 

cmd55

Команда форума
Проверь имя файла который хочеш прошить.Он должен соответствовать имени записанного в прощивке для загрузки.
Читай на эльфе который использовал при восстановлении.
А основные неисправности из за выхода из строя АКБ.
 
1

161

Проверь имя файла который хочеш прошить.Он должен соответствовать имени записанного в прощивке для загрузки.
Читай на эльфе который использовал при восстановлении.
А основные неисправности из за выхода из строя АКБ.
АКБ возможно где-то достать?
Уже везде скачивал, одно и тоже всегда.
 

cmd55

Команда форума
То что не видит прошивку это одно.Систематические глюки это другое.
Сначала смени акб.Это в любом случае полезно.Они продаются там же где и акб для квадракоптеров.
 

cmd55

Команда форума
Так давай прошивку и поправим.Только ближе к выходным.Сейчас правкой эльфа занимаемся.
Мож чё и сделаем.
 

Вадим С.

Команда форума
Я тут один с таким регом, смысла пока нет. Машина-ВАЗ-2106-пытаемся привести к изначальному виду- всякие цацки-пецки..., не до этого рега. Попозже, на досуге.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
15
Всего посетителей
16