DATAKAM PLAYER

Алексей

Начинающий
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не идут толи я ... :mad:
В общем я открываю файлы программкой DATAKAM PLAYER версия 6.0.0.8 - в этой версии дата показывается в проге на 10 лет и 1 месяц позже, чем реальная дата.
На скрине сегодняшние файлики 1 и 2 это запись с ЖПС - видно, что время правильное, а дата отличается 10 годами.
3 файл запись без ЖПС, но на регистраторе я "убавил" время на 3 часа - запись сделана в 16:31, но на регистраторе было установлено 13:31
4 и 5 файлы запись без ЖПС, но ко времени записи добавилось 3 часа (т.е. запись сделана не в 21:12 а в 18:12)

Даже не знаю почему мне взбрело в голову попробовать DATAKAM PLAYER версию 5.7.0.0. И о чудо! Дата стала отображаться корректно. Время скорее всего тоже верно. На моем скрине оно отображается неверно, скорее всего из-за того, что выходил в машину к ЖПС, а после манипуляций с переключением времени забыл его вернуть обратно на +3 часа.

Alekc605

Начинающий
Яндекс карты не отображает , с гугловскими не работает. Есть ли какое решение? Хороший ведь плеер.

Alekc605

Начинающий
Ключ закончился на Яндексе, никто покупать не хочет.

Lee5RYZ

Зашел спросить
На 4pda один камрад выкладывал вариант (всего один файл, без инсталляции):
Нашёл, по сути, тот же плеер, но исправленный "умельцами", но работает только с яндекс картами https://yadi.sk/d/Qgo7hZv43UxZHr. В сравнении с CAR_DVR, сам находит видео на регике, идущие друг за другом видео, сгруппированы, и просматриваются как одно длинное, без каких либо дополнительных манипуляций. Есть возможность увеличить изображение, а также есть покадровая перемотка.
Проверял не раз, так же и сегодня - работает и не просит ничего.

On-Line статистика

Пользователи онлайн
1
Гостей онлайн
5
Всего посетителей
6