• Уважаемые форумчане! При использовании информации, ресурсов и материалов форума, а после и внедрения данных многолетних наработок в "свои" прошивки, не забудьте при выкладывании на третьесторонних ресурсах указывать ссылку на исходный источник, где вы и почерпнули данную информацию. Соблюдение сего простого правила является признаком хорошего тона и позволит развиваться ресурсу, что впоследствии положительно скажется на всех нас и последующих результатах в создании модифицированных прошивок для наших гаджетов. С уважением, Администрация форума.

DAB211/hey guys, about DAB211

cmd55

Команда форума
сток
сток

 
Последнее редактирование:

cmd55

Команда форума
с тестовыми могут быть проблемы
Есть девайс проверяю.Нет девайса,значит уже тестеры проверяют.
Ты же в курсе что чтоб нормально что то изменить -надо кучу вариантов испробовать.Даже один регистратор,но разные прошивки при одинаковых поправках по разному реагируют.
Изменил AE,тут же изменяются другие настройки,шумы,пиксилизация -ноч в основном.
Надо перепроверять,откатывать с разным освещением и смотреть реакцию автонастроек.
А тут резкость прибавил и опять выравнивать другие настройки.
Это я так.В общем плане чуть чуть о главном.
Так что готовые (рабочие)прошивки это ты,я,да мы с тобой.Более на ветке нет никого.
Был парень из китая,Принес прошивку,проверил мод.Его устроило.
 

Технач

Зашел спросить
В принципе меня тож мод из это темы вполне устраивает относительно стоковых прошивок, просто смутило числа по битрейтам в этом моде, и не считая два разрешения HDR, остальные на мой взгляд пишут одинаково. Во всяком случае ночная запись меня порадовала.
 

cmd55

Команда форума
Ну а выложил бы.А то порой делаю по интуиции,а не вижу что.
 

Технач

Зашел спросить
Еще вопрос, а нельзя сделать такой мод прошивки, исходя из того чтобы взять часть разрешений из стоковой прошивки а часть из мод прошивки(к примеру из этой темы). Меня к примеру в дневное время устраивает разрешения из стоковой 1920х1080 60р или 1920х1080 30р, а вот в ночное любое из мод прошивки к примеру 2560х1440 30р или 2304х1296 30р.
Ну это как бы все опять же сводится к экономии места на сд карточке, ну и не нагружать таким образом проц ВР постоянно большим битрейтом...Это как бы мысли в слух :)
 

cmd55

Команда форума
Настройки одни для всех разрешений кроме HDR.
Там по хитрому.
 

Технач

Зашел спросить
Извини я далек от этого, для меня это темный лес...
 
Последнее редактирование модератором:

cmd55

Команда форума
Мод пробный.Черноты много.Будет время -поправим.
 

cmd55

Команда форума
Кстати.Я давно еще тебе писал что надо в плеере делать скрины.Тогда они будут соответствовать своим размерам.А у тебя это сместо 2560х1440.
Screenshot_3.jpg
 

Технач

Зашел спросить
Да, просто вырезаю нужный кадр из ролика, всегда так делал, а уж про разрешение какое будет чет не думал, буду подписывать тогда.
 

cmd55

Команда форума
Надо не подписывать,а делать правильно.
Надо видеть полную пиксильную картинку.
 

cmd55

Команда форума
Прыгать с СДК на СДК не совсем удобно.Подлечу яркость на XPX и перейду на дабовское СДК.
И покрутим.
 

raizexxx

Зашел спросить
уважаемые форумчане!! вчера только пришло это чудо, вот в поисках наткнулся на ваш форум. Подскажите, какую прошивку лучше поставить, из тех что в шапке? тему перечитал и не понял, какая из 4 не стоковых вариантов будет получше.. заранее спасибо за помощь и проделанную работу.
 

cmd55

Команда форума
Так скринов видео никто не выклыдывал.
По этому берите и пробуйте.
Сначала сток.Потом по очереди другие.
А там и скринчики может не поленитесь и выложите с описанием.
Вот и будем знать.
 

On-Line статистика

Пользователи онлайн
2
Гостей онлайн
26
Всего посетителей
28